Гость
Статьи
хороший гинеколог или …

хороший гинеколог или клиника г.Москва

подскажите хорошую клинику или гинеколога в москве.
хочу начать пить ОК,для этого необходимо сдать анализы,ну и на прием к гинекологу,соответственно.
прошлый врач не понравился. назначила ОК вообще без каких-либо анализов..

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Анка
#1

См-Клиника на Лесной. Врач-Миленчук Дарья Григорьевна. Консультируюсь у нее давно, за это время уже стала главврачом. Врач с большой буквы, всегда обьяснит, расскажет, направит. Не только по теме гинекологии, а вообще всего организма. Не стесняйтесь задавать вопросы, всегда открыта, приветлива. Не отвлекается на посторонние вещи, если у нее прием.

Я перепробыввала десятки врачей. Даже в клинике акушерства и гинекологии. Заплатила за прием 2500р! принимала 20 минут из них 15 разговаривала с посторонней клиенткой, которая бесцеремонно вошла в кабинет, когда было мое время и стала общаться с мои доктором. И что вы думаете? Врач с удовольствием отвечала ей. А я сидела меж них и молча ждала, когда же до меня дойдет очередь. Стыд и срам таким врачам!

Ксения
#2

клиника будь здоров на фрунзенской

Гость
#3

Анка, а не подскажите примерные цены на прием у врача?

Анка
#4

900 рублей прием. Не дешево конечно, но врач мне очень нравится. Врач высшей категории. Были проблемы с ЗППП помогла только она. Удивляюсь, она видит все невооруженным взглядом. Только заглянула мне туда))) и сразу назвала мне все симптомы, которые меня беспокоят. Назвала причины, возможные последствия.

Самое главное, нравится в ней, что она как будто проникается к тебе. Запоминает тебя в лицо, твою историю болезни.

автор
#5

Анка,спасибо большое. возьму на заметку этого врача. а Вы не в курсе,какие цены у них на анализы гормонов?/(для подбора ОК)

или назначают без анализов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Съездите к Турьяновой в медцентр "Здоровье" medcentr.biz на Краснопресненской. Это очень опытный акушер-гинеколог, который помог уже не мало кому из моих знакомых. Сама у нее пролечилась и смогла забеременеть после 3х лет безрезультатных попыток. Сходите к ней, она вам точно поможет, очень ее советую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: