Гость
Статьи
После секса во время …

После секса во время менструации началась боль

Обычные месячные начались странно - только в первой половине первого дня кровь шла нормально, а в последующие два дня были всего несколько капелек крови, причём густой, коричневатой. Решив, что менструация сходит на нет, я спокойно занялась сексом без контрацепции. Наутро появилась боль в яичниках, усилилось кровотечение. Что бы это значило?

GIF
Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

это значит-месячные продолжаются :-))...........

#2
ЛедиГага

Сообщение было удалено

Или Вы забеременели.

#3
Сергей

Сообщение было удалено

я? :-)...слава Богу, нет :-)

#4

ЛедиГага, то я не Вам написал, а Наталье, просто к Вашей фразе "это значит-месячные продолжаются :-))..........." присоединился.

Спокойно
#5

К врачу срочно надо. С этим шутить нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#6

Да месячные это продолжаются! Так бы может и сошли на нет в этот раз (бывает иногда и такое, что день почти перерыв, так подмазывает, а потом снова идут). но вы сексом - наверняка чересчур активным - слегка поранили слизистую (а она в эти дни тонкая и нежная), вот и пошли снова!