Гость
Статьи
Посоветуйте женскую …

Посоветуйте женскую консультацию в СПб

Хочу поменять ж/к в полисе ОМС - моя не устраивает абсолютно. Страховая компания дала право выбирать - посоветуйте хорошую ж/к с адекватными гинекологами и уровнем обслуживания.Спасибо!

GIF
Джиа
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему таких нет, раз уж вас ваша не устраивает...идите в скандинавию

Гость
#2

да, я тоже занимаюсь этим вопросом... но прихожу к выводу, что таких ж/к в москве видимо нет...

Мили
#3
Гость

Сообщение было удалено

А Вы вообще читали название темы?

Карина
#4

Я посещаю Центр гинекологии на Шуваловском более двух лет, все устраивает, хорошие врачи, современное оборудование. Координаты о них смотрите https://vk.com/gynecologi

Леля
#5

Как оказалось, сейчас очень мало действительно хороших специалистов. Лечилась у прошлого гинеколога, она мне назначила йодоповышающие препараты, которые к моему сожалению сыграли злую шутку, они не пошли мне на пользу, а наоборот превысили содержание йода, теперь проблем у меня больше, так как понизить йод намного тяжелее. И из-за этого мне теперь неизвестно сколько нужно лечиться, чтобы начать планирование беременности... На этот раз решила более ответственно подойти к выбору гинеколога, поэтому прошу посоветовать специалиста своего дела, гинеколога-эндокринолога в Питере

Инна
#6

Кошмар, у меня тоже был недостаток йода, но эту проблему можно быстро решить легкими препаратами, не надо для этого специальные лекарства пить, потому что потом действительно будут с щитовидкой проблемы итд итп. Попробуйте сходить к моему гинекологу-эндокринологу Островерхой Татьяне Александровне, она и вела меня потом во время планирования беременности до самых родов. Теперь к ней на профилактические осмотры хожу, очень толковый врач, специалист своего дела

Леля
#7

Достаточный ли у нее стаж работы? Не поймите неправильно,обожглась один раз и теперь очень осторожничаю в этом плане… Где она работает? Сколько стоит консультация у нее? Как к ней можно было бы просто на консультацию попасть? К ней живая очередь или надо записаться?

Инна
#8

Она работает в частной Университетской клинике, как вы знаете, в таких местах живой очереди нет, только по записи все врачи принимают. Клиника находится по адресу Коллонтай 17/2, на пр. Большевиковой. Кстати, если что записаться на unclinic ru можно будет, нужно заполнить маленькую анкету и все, вас запишут в любое удобное вам время. Обязательно расскажите врачу о своих проблемах, какую ошибку допустил предыдущий врач, на основе этого будет подбираться лечение

Леля
#9

Спасибо большое за рекомендацию, для начала просто схожу на консультацию, посмотрю, если понравится, то обязательно запишусь к ней на полноценный осмотр

Кора
#10

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Санкт-Петербурге. Меня в последнее время очень беспокоит нерегулярность месячных и странные боли вокруг поясницы, живота и низ живота тянет сильнее, чем обычно. Не знаю с чем это связано, все ведь нормально. Питаюсь так же, стресса нет.

Инна
#11
Кора

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Санкт-Петербурге. Меня в последнее время очень беспокоит нерегулярность месячных и странные боли вокруг поясницы, живота и низ живота тянет сильнее, чем обычно. Не знаю с чем это связано, все ведь нормально. Питаюсь так же, стресса нет.

Только после обследования гинеколога и после того, как будут выявлены анализы будет ясно, что к чему. Поэтому сейчас нужно к проверенному гинекологу записаться для начала на консультацию. Попробуйте сходить к Моревой (Островерхой) Татьяне Александровне, она в Университетской клинике на Коллонтай работает.

Кора
#12
Инна

Только после обследования гинеколога и после того, как будут выявлены анализы будет ясно, что к чему. Поэтому сейчас нужно к проверенному гинекологу записаться для начала на консультацию. Попробуйте сходить к Моревой (Островерхой) Татьяне Александровне, она в Университетской клинике на Коллонтай работает.

Хорошо, а не подскажите, точный адрес Университетской клиники или как можно было бы записаться к врачу на консультацию, сколько будет стоить первый осмотр?

Инна
#13

Точно не могу сказать про цены, потому что я оплачивала все вместе с анализами итд итп, и поэтому точную цену прием-осмотра не запомнила. Морева работает на пр Большевиковой, на Коллонтай 17/2. Записаться к ней на юнклиник. ру можете.

Маша
#14

Нарушение менструального цикла я вначале связывало с тем, что я принимала антибиотики, когда ангиной заболела, такое ведь вполне может быть, но уже полгода прошло, а месячные до сих пор не нормализовались, то они по 10 дней идут, то их два месяца нет. Подскажите хорошего гинеколога и клинику.

Вика
#15

В СПБ есть Университетская клиника, я там прохожу обследование, у доктора Яковлевой Ольги Михайловны. Грамотный специалист, говорит все четко и по делу, лишнего не навязывает, цены адекватные. Есть несколько филиалов, я хожу в тот, который находиться на Таврической, почти рядом с домом моим.

Карина
#16
Вика

В СПБ есть Университетская клиника, я там прохожу обследование, у доктора Яковлевой Ольги Михайловны. Грамотный специалист, говорит все четко и по делу, лишнего не навязывает, цены адекватные. Есть несколько филиалов, я хожу в тот, который находиться на Таврической, почти рядом с домом моим.

Это и моя любимая клиника. Всегда чисто, приятный улыбчивый персонал. Хожу к Анастасии Александровне Сусловой. Очень грамотный врач, индивидуальный подход к каждой пациентке. Лишнее не назначает, ни по анализам ни по лекарствам. Требовательная к выполнению назначений. Можно получать консультации онлайн. Что для меня очень удобно, часто бываю в командировках. Цены приятно удивляют, несмотря на то, что клиника частная. Все мои подруги теперь только к доктору Сусловой ходят.

Арина
#17

Я тоже хожу в Университетскую клинику к Анастасии Сусловой. Очень нравится, грамотный специалист с большим стажем работы. Докапывается до сути, все конкретно и по проблеме. Цены адекватные, в наше время удивительно!

Лиза
#18
Арина

Я тоже хожу в Университетскую клинику к Анастасии Сусловой. Очень нравится, грамотный специалист с большим стажем работы. Докапывается до сути, все конкретно и по проблеме. Цены адекватные, в наше время удивительно!

А, вы с какой проблемой к ней обращались? У меня эндометриоз, еще не рожала, и именно из-за него не могу забеременеть. Обошла уже кучу врачей, лечение назначают все разное, но, толка нет от слова совсем. Очень хочу деток, но, уже начинаю отчаиваться. Вот думаю, может еще к Сусловой попробовать записаться. Я так понимаю, что у них в клинике можно пройти полное обследование, да?

Арина
#19
Лиза

А, вы с какой проблемой к ней обращались? У меня эндометриоз, еще не рожала, и именно из-за него не могу забеременеть. Обошла уже кучу врачей, лечение назначают все разное, но, толка нет от слова совсем. Очень хочу деток, но, уже начинаю отчаиваться. Вот думаю, может еще к Сусловой попробовать записаться. Я так понимаю, что у них в клинике можно пройти полное обследование, да?

У меня был гормональный сбой, пролактин повышен, эндометрий тонкий, короче, целый букет. И все получилось в итоге. Так что отчаиваться точно не стоит. К Сусловой очень рекомендую записаться, она не просто врач, а талант настоящий в своей профессии. Цены в клинике у них адекватные. Главное, во всем слушайте врача, никакой самодеятельности. Все у вас получится!

Алиса
#20

Да, в Университетской клинике и обследование можно пройти необходимое. Я у них к Завалишиной записывалась. Наталья Викторовна тоже очень хороший, грамотный врач. И, как человек, очень мне понравилась. Тактичная, доброжелательная, ничего лишнего по обследованию и лечению не назначает. Всё по делу.

Таня
#21

Мне порекомендовали гинеколога-репродуктолога Гаврилову Юлию. Обратилась в Университетскую клинику на Комендантском проспекте. Прошла у нее полное обследование сначала, потом мне назначили ряд препаратов. Все прошло успешно. Сейчас беременна. Срок почти 7 месяцев. Жалею, что после постановки на учет пришлось уйти к другому доктору. Доктору очень благодарна за все что она для меня сделала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Мой любимый врач - Медведева Елена Анатольевна из МедЛаб. Или она ещё в инвитро работает на Парке победы. От всей души рекомендую, потрясающий доктор!

Предыдущая тема