Гость
Статьи
Приняла одну таблетку …

Приняла одну таблетку ОК

Девчонки!) У меня проблемы с месячными были, вызывала дюфастоном. И теперь врач прописал мне ОК какие-нибудь попить, предложила Ригевидон, для того чтобы нормализовать цикл. Купила я их, внимательно все прочитала, как и сказала врач, сегодня на 5 день цикла выпила 1 таблетку.
А после этого начиталась кошмариков про ОК...В ужасе! И думаю - да ну нафиг мне эту какашку пить!) И собственно вопрос - я выпила 1 таблетку, ничего страшного, если я больше не буду пить? Последствия будут? Читала что если начать- надо допивать до конца цикла...и что делать? Я боюсь)

GIF
Иржи
9 ответов
Последний — Перейти
ну я
#1

сдохнешь на благо родины-только и всего

Кошшшка
#2

Иржи - вроде, мужское имя?..

Бросьте Вы, где это Вы ужастиков про ОК начитались? Ну так не читайте. При желании, можно нарыть ужастиков про что угодно, хоть про чай. Единственное - чё это вдруг ригевидон? Поновее прерапата не знает Ваша доктор, что ли? Найдите другого доктора.

#3
Иржи

Сообщение было удалено

Ну и дура что всему подряд веришь. Пей и не волнуйся.

Гость
#4

дюфастон хуже чем ОК, вообще сам факт, что месячные надо было вызывать это уже плохо. не занимайтесь само-диагнозом, сходите на консультацию к врачу.

Иржи
#5

Не советуйте ходить к врачу - я только от врача!

Сказала что нефиг переплачивать за новомодные средства, когда это - практически одна и та же дрянь. Уж лучше проверенный и старый регивидон)

Таня
#6

ригевидон очень хороший препарат. он хорошо изученный и много лет опробированный

я пила его. потому что мне например ярина не подошла. и в больнице сказали перейти на ригевидон.

пейте и не бойтесь. от ригевидона как раз побочка минимальная. пропьете его а дальше смотрите что врач скажет.

Таня
#7

бросить можно даже и не после первой таблетки. я например логест который мне не подошел бросала после 9 таблетки. ну и ничего страшного не было, просто начались месячные. а уж после 1 таблетки я думаю вообще фигня вопрос бросить

capslock
#8

Ну во-первых, лучше следовать рекомендациям врача, раз такие проблемы. Иногда гормоны - единственный способ восстановить цикл.

А во-вторых, "новомодные" средства зачастую обладают пониженным риском возникновения побочных эффектов (то есть тех самых "кошмариков", про которые вы начитались). Но врачу виднее, что вам больше подойдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#9

меньше читайте ужастиков, у меня например все проходит нормально. Никаких побочных действий

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: