Гость
Статьи
Красное пятнышко. …

Красное пятнышко. Сифилис или ранка??

Девочки... помогите, извела себя уже!!!!! встречаюсь с мч, месяц назад начали спать. С презервативом, ОС- без. Неделю назад брила лобок, через день появилось красное пятнышко в углу сверху. Подумала, что бритвой поранилась. Но уже неделю не проходит. Покрывается корочкой только небольшой. Начиталась про сифилис... теперь плохо ужасно (((((( Пишут про "твердый шанкр". Но у меня не твердый совсем! просто пятно...
Что это может быть? Подскажите...........

Viva
14 ответов
Последний — Перейти
#1

герпес

Гость
#2

скорее всего это от авитаминоза у вас лишай разноцветный. Купите мазь-крем клотримазол, и мажьте три дня. Все пройдет.

Кошечка
#3

лишай))))))

золотой телец
#4

мож банальный фурункул...вот почему я не брею лобок кстати, нафиг мне эти проблемы!)))

Гость
#5

идиоты все

вросший волос скорее всего

Наф Наф
#6

Генитальный герпес

Гриб
#7

Сто пудов сифилис, нужна ампутация

инна
#8

сто пудов вросший волос!!ампутация не нужна)

каюсь, грешен :-(
#9
Гриб

Сто пудов сифилис, нужна ампутация

клитора и всех четырёх половых губ?

или головы безмозглой?

Вика
#10

ой, такая смешная история из жизни вспомнилась.. мне 12 лет было(глупая была не по годам). дома родителей в то время не было, на дачу что ли уезжали на неск.дней, не помню.. и у меня ветрянка началась. вскочил сначала один прыщ, я его расчесала, он коркой покрылся... я испугалась, нашла дома какой то медицинский справочник, начиталась его и пришла к выводу, что у меня сифилис! (а как он передается я пропустила видимо, в общем все симптомы подошли..)) читала я и приходила в ужас.. весь день в шоке пребывала, поняла, что родителям мне о такой болезни стыдно сказать, к врачу с этим тоже стыдно идти.. решила никому не говорить, ничего не лечить, смирилась со своей участью -умру так умру.))) потом, когда все тело прыщами такими покрылось мама заметила и поняла, что это ветрянка, вызвала врача. мне так жутко было.. слава богу, что я врачу про этот сифилис не ляпнула, а то бы засмеял))) а мне ведь серьезно так страшно было))

чип и дейла
#11

при сифилисе образуется пятно с ровными краями, ровно окрашенное.не болит и не чешется.но в принципе - его трудновато спутать с чем-то еще. правильно здесь пишут, скорее всего тут какая - нибудь мелочь, типа прыщика. а чтобы себя успокоить в инете поищите фотки про сифилис и сравните, ничего общего не найдете, точно говорю!

Гость
#12

Скорей всего одна из разновидностей дермита.У меня тоже было такое после бритья.Сходите к кожнику.Ничего страшного -лечиться легко и быстро.

Гость
#13

А я помню нащупала шейку матки,пришла в ужас,что это такое и рванула ко врачу. Мол сифилис у меня,шанкр! Ой,как она смеялась,объясняя мне,что это:)..лет мне было 23:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Viva
#14

Спасибо всем большое за ответы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема