Гость
Статьи
Вот, что мне …

Вот, что мне рассказала продавщица женской одежды

Привет, девушки. Приведу вам вкратце беседу, которая произошла между мной и продавцом женской одежды. Я в ужасе!

Я: -У Вас есть недорогие женские трусы?
ОНА: -Да, конечно, вот неплохие стринги.
-Спасибо, но я не люблю стринги, мне классику.
-Хм... Странно. (сказано дружелюбно). Подавляющее большинство русских девушек либо носят стринги, либо ходят вообще без трусов.
-Мода...
-Так они на голые промежности брюки и шорты меряют! Каждые брюки по 50 раз меряны голыми женщинами.
-??!?!!!?!?!???!........

Вот так. Будьте бдительны!

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она что в примерочной подглядывает?

Гость
#2

Продавщица дура, если так в открытую Вам об этом сказала.) Если она так легко говорит об этом другим покупателям, то вскоре магазин вообще растеряет своих клиентов))А с другой стороны, вполне возможно, что это разводка. Откуда бы продавцу об этом знать?? Она же не следит за ними в примерочной..Да и вообще нормальные женщины и девушки меряют брюки, шорты и т.д. на свои трусы)))

Леля
#3

Ой фу-у-у-у

Яся
#4

Ни фига себе, как авторитетно для вас слово продавщицы! Все приходят и ей рассказывают, как они без трусов ходят!

Peony
#5

умные люди вещи после магазинов стирают.

Катрин
#6

Разводка 100%.)

#7

А че за магазин? может схожу на днях так, чисто поржать.

Львица
#8
Peony

Сообщение было удалено

ага...

но без трусиков, в основном, ходят в юбках... А уж если ты вечи идешь мерить, по-любому оденут трусы.

Львица
#9

оденешь*

Гость
#10

Сообщение было удалено

В одном дорогом магазине выбрала я как то брюки для примерки,как то схватила их и почувствовала что руки чем то испачкала->> кровью. так что продавщица скорее права.

#11
Гость

Сообщение было удалено

0_о ужас какой!!!

Гость
#12

ну что,дрочер,раскатал "губу" что счас тебе все будут отписывать,как без трусов ходят))

катя
#13

а продавщица русская?? может она имела в виду что типа русские такие ***???

#14

я стираю после магаза. ну джинсы редко когда сразу,а нижнее белье,кофточки всегда.

Автор
#15

Привет, девушки! К сожалению, это не разводка. Стирать, конечно, все надо, но мне все равно неприятно.

Продавщица знает об этом, потому что покупательницы сами говорят: "Ой, вы знаете, я без трусов буду мерить, ничего?". А она говорит, таких запретов нет. Кроме того, дело происходило в маленьком магазинчике палаточного типа, где вместо ширмы продавец сам натягивает шторку. Сами девушки часто просят посмотреть, как они застегиваются. Я не знаю, зачем они это делают, но продавщице я верю, потому что я у нее постоянный покупатель, она всегда делает мне большие скидки, и у нас сложились дружеские отношения.

Гость
#16

Несколько раз было такое, что находила на своих брюках (снаружи, конечно же) в области попы чужие засохшие белые выделения. Наверное, в метро сиденья "почистила"

подруга
#17

гыгыгы

Гость
#18

ой, что расскажу. я когда долго не могла найти работу (после институра, без опыта), устроилась у салон белья! так одна дама стринги мерила! ещё у нас совета спросила - как ей! мы ЗАСТАВИЛИ ЕЁ ИХ КУПИТЬ!

подруга
#19

хм.. надо ввести в продажу одноразовые трусы, чтоб те кто труселя не носит, не пачкали одежду своими писками

Гость
#20

магазин палаточного типа ))) шторку сама натягивает)) рынок что ль? уссаться ))

Мариса
#21

Увы, это не разводка. У меня знакомая торгует джинсами на рынке - летом многие без трусов, это факт. У нее для таких случаев даже есть одноразовые накладки 9как на купальниках), противно((((

Юля
#22

Я как-то джинсы покупала. Помню скривленное лицо продавщицы - меряют, меряют... и не гадко им. с тех пор в магазин беру с собой обрезанные старые колготки (как шортики) - и только на них. Плевать на то, кто на это как смотрит, мне гадко и делаю так, как удобно мне

Гость
#23

фууу девушки как вам не стыдно без трусов ходить, это же ужас, негигиенично, вас микробы и бактерии не пугают а? тем более еще вещи так мерять, мрак...

ХУЛИганка
#24

фуу, садиться на сиденья голой песдой, где до этого больные бомжи спали и воняли, буэээ!! надо же себя так не любить

Гость
#25

кстати лет 8 назад помню брат на рынке мерил джинсы и не помню что-то в тему продавщица сказала, мол был недавно мужчина, без трусов мерил и меня не постеснялся

Гость
#26

А что, все может быть. Я даже не подумала об этом. Но верно ведь!

Покупаешь эти джинсы, а до тебя 20 девушек их меряли, наверное... И ведь все эти джинсы в облипку, то есть облипают тело очень плотно именно в области таза!

Я только когда купальники меряла, задумывалась об этом. А оказывается, покупка джинсов не менее опасная вещь!!!

#27

Прикольный продавец вам попался, можно было бы на видео снять и в ютюбе выложить этот разговор))долго смеялась, когда прочла))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#28

Развод или не развод - какая разница? Белье мерить нельзя на голое тело - это раз, все надо стирать после того как купишь - это два, если необходимо померить обтягивающие штаны, то мерить на трусе (не стринги!), а еще лучше на колготки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: