Гость
Статьи
Диане-35

Диане-35

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мне надо вызвать месячные на неделю раньше. т.е. чтоб они были не с конца августа, а 23-24 августа. Пригласили на свадьбу. Надо быть на высоте, да еще и в церковь на помолвку нельзя с месячными((. Хочу начать принимать Диане-35 после месячных. На вторую упаковку пока денег нет. Скажите пожалуйста если я начну пить диане-35 15го числа августа, то у меня не будет месячных 3-го?????

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не пейте эту дрянь, там столько побочных эфектов. Потом больше денег выкинете на лечение.

Гость
#2

Автор, в инструкции все подробно написано. Прием начинается в первый день месячных. Если вы хотите, чтобы после приема кровотечение не начиналось, на следующий день после того как закончите одну упаковку, начните новую, без семидневного перерыва

Вариант второй, прекратить прием на неделю раньше. Соответственно месячные начнутся раньше. А следующую упаковку начните после семидневного перерыва.

гость
#3

лучше просто найдите деньги на вторую упаковку.

Хреногубка
#4

Автор, если вам препарат назначен не врачом по показаниям - а вы сами себе его назначили чтоб сдвинуть месячные - то вы редкостно самонадеянная идиотина. Надеюсь мои слова вас немного отрезвят. В первый цикл приема ОК может быть все что угодно вплоть до крови посреди цикла - у всех настройка на препарат происходит по-разному, у кого сразу - у кого в течении 2-3 месяцев. Ради одного дня раскачивать нормальный гормональный фон таким сильным препаратом - очень глупо.

Наталья
#5

Продам новую ЦЕЛУЮ упаковку Диане-35. Покупала 2 января в аптеке Ригла (есть чек) за 879 руб. Продаю за 600 руб. Причина - перепутала с Яриной..

Гость
#6
Наталья

Сообщение было удалено

Интересно как это :))) ну да ладно ) в Озерках Диане стоит дешевле :р

Гость
#7

Здравствуйте.

Можно ли употреблять алкоголь во время приема Диане-35? И не влияет ли на контрацептивные свойства данного препарата какие-либо витамины?

Кирилл
#8

Здравствуйте.

Можно ли употреблять алкоголь во время приема Диане-35? И не влияет ли на контрацептивные свойства данного препарата какие-либо витамины?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Пред пост

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема