Гость
Статьи
Месячные после купания …

Месячные после купания не начались

23 июня 2010 месячные у меня начались. Но уже 24 июня а их нет. Купалась 23 числа без тампона так как небыло ничего ( ничё не текло) . Помогите! Почему у меня они не появляются до сих пор???

МилочкА
11 ответов
Последний — Перейти
мариша & ко
#1

Задержка всего-то один день, а столько паники... Ужас!

Анна на шее
#2

Возможно, гормональный сбой на фоне неуемной жары.

Если купались в пресной воде не только 23го, но и раньше, возможно, что-то подцепили (я однажды при купании в пруду гарднереллу подцепила, с тех пор в пресные водоемы меня палкой не загонишь).

Наконец, беременность.

а
#3

к вечеру потекёт

Малютка-панда
#4

Мне мой гинеколог сказала что гарднереллу и когда душ принимаешь можно подхватить, главное ничего более страшного в пруду не подхватить, а гарднерелла у всех почти есть, просто есть гинекологи которые любят её с фанатизмом лечить.

***
#5
мариша & ко

Задержка всего-то один день, а столько паники... Ужас!

23 июНя - месяц почти:)))))

Гость
#6

автор, ну задержка и в 60 дней может быть... у меня вот на на юге месячные начались не в срок, а только как домой поехала, цикл на 40 с хвостиком дней вышел

а щас жара вон какая. так что не паникуйте раньше времени

и тест сделайте. если вы ведете половую жизнь, то вариант беременности тоже можно не исключать

...
#7
Малютка-панда

Мне мой гинеколог сказала что гарднереллу и когда душ принимаешь можно подхватить, главное ничего более страшного в пруду не подхватить, а гарднерелла у всех почти есть, просто есть гинекологи которые любят её с фанатизмом лечить.

Она есть у всех(женщин),абсолютно,просто,когда падает иммунитет,она может начать размножаться и это плохо,так же ее можно и подцепить.

гость
#8

А мужчины возбужденные вашей красотой рядом не плавали?

Может залетела?

12345
#9

Ихтиандр, однако, проплывал мимо! Покупайте срочно большой аквариум для ребенка!)))))

мариша & ко
#10
***

23 июНя - месяц почти:)))))

Сейчас июЛь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anfisa
#11

Вот я тоже сразу про Ихтиандра подумала :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: