Гость
Статьи
А у вас не болит …

А у вас не болит челюсть и язык при резких физических нагрузках?

Отключили эскалатор в метро, думала, умру, пока поднималась... Очень больно было в.. сложно объяснить, передней части шеи (горло, область щитовидки) и подъязычной области. Мучительная тянущая боль. Продолжалась еще минут 20, а потом начался непонятный кашель, похожий на кашель курильщика. У кого-нибудь бывало подобное? Вспомнила также, что у меня бывало такое аж в школе, когда сдавали различный бег, 30м и 60м

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Fleur
#1

С физической нагрузкой не особо дружите? Вот дыхалки и не хватает. Как насчет потихоньку приобщиться к спорту?

Гость
#2

Челюсть болит только в от одной "физической нагрузке" :)))) Но что не сделаешь ради любимого мужчины :)))))

Автор
#3

гость, хаха, нет, это не та челюсть!!! При той нагрузке, о которой говорите, уже ничего не болит - накачала!)))

Автор
#4
Fleur

Сообщение было удалено

Дааа, не дружу. Я еще вешу 70кило. То есть это она и есть, та самая Одышка? ;) Приобщаюсь, с трудом, заставляю себя быстро ходить каждый вечер по часу. После ходьбы такого ужаса нет, а после бега - видимо, да.. ))

Fleur
#5

Видимо, она и есть, та самая Одышка! А что приобщаетесь - молодец, продолжайте, постепенно!

Toma
#6

Идиоты, это сердце. При инфаркте у женщин может болеть челюсть.

Гость
#7

У меня тоже стало болеть под языком, но я со спортом дружу. Не знаю почему так.

Гость
#8

Мне 15,я в отличной физической форме, но когда перетруждаюсь, очень сильно челюсть болит.

Гость
#8

сердце, у меня пролапс митарального клапана с нарущением проводимости, тоже самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

сердце, у меня пролапс митарального клапана с нарущением проводимости, тоже самое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: