Гость
Статьи
22 года ... а месячных …

22 года ... а месячных нет....

привет всем! мне 22 года а месячных нет( ходила в больницу сдавала анализы когда было 17 , проверяла все врачи сказала у тебя все впорядке.... сказали жди должны начаться. ну вот до сих пор жду. у меня у мама начались в 19.

GIF
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жеесть у меня с 12, ща тоже 22, уже 10 лет мучаюсь. А сексом занимаетесь?

MiShKa
#2

Как так о_О у меня с 14 и то думала что поздновато=D Ну если вас обследовали врачи и сказали что все хорошо,значит не о чем беспокоится)Может вы исключение

Ну или могу посоветовать обследоваться в хорошей московской клинике

Fleur
#3

В порядке? Вообще-то если в 22 нет, это уже не в порядке. Сходите к другому врачу.

Гость
#4

3, если и в 16 нет,это совсем непорядок.

Яичники-матка не развиваются(

а 22...а как у вас кстати с телосложением,автор?

если весите 40-45 кг,на какие месячные тогда рассчитываете?

грудь у вас есть?

гость
#5

У меня в 16 начались,и то я тревогу била только так

#6

у меня у мамы.....мда...

Гость
#7

а раньше вы где были????

дожили до 22 лет и тол;ко сейчас задумались о том,что месячныx нет???

удивительная девушка

это не нормально!!!!!!! это очень плоxо

идите к другому врачу,вероятно у вас немаленькие проблемы с женской функцией

Летняя
#8

Автор, Вы из какого города/села? Ваш рост и вес?

Гость
#9

Жесть какая, я бы уже всех врачей обошла и весь инет перерыла.

Одуван
#10

первична аменорея-врачи гавняные наврное,автор не теряйте времени,если хотите детей!!!!!!!

Яхка
#11

Надо не к одному врачу ходить. Врачи тупые попались. Нет М в 22 года - это очень нехорошо. Продолжайте искать причины. Не может быть, чтобы "все в порядке" было. Нормальный возраст для начала М: 12-15 лет, все, что раньше или позже - повод волноваться. Делайте выводы. Надеюсь, все у Вас будет хорошо, Автор.

чеканУтая
#12

у моей бабушки месячные вообще после замужества начались о_0 а мне казалось, что у меня-то точно еще позже начнутся, но нет - все как положено, в 14 :))) а вам, автор, могу лишь посоветовать к врачу срочно бежать, в 22 года - это уже ненормально :)

Гость
#13

Тут явно с вами что-то совсем не в порядке. А УЗИ делали,гормоны сдавали?

linksa
#14

а у меня ваще в 11 лет начались!!!тоже ни че хорошего в ранних месячных.но вам,автор,нужно срочно искать квалифицированных врачей!если месячные после 17 не начинают,обычно начинают стимулирующую гормонотерапию...на сколько я знаю.

Катерина
#15

У меня тоже в 11 начались. Если в 22 нет идите к гинекологу, это же ненормально

Гость
#16

а в 11 то чего нехорошего?))

#17
Летняя

Сообщение было удалено

из Тюмени. рост 164 вес 85 кг.

#18
Гость

Сообщение было удалено

узи сделали , сказали что по состоянию матки они вот вот должны начаться но прошло уже много времени а из все нет(((

#19
Гость

Сообщение было удалено

Ната
#20

Та же проблема только не 22, а 19.Причину знаю(лет в 15 сильно увлеклась диетой), но не могу собраться пойти к гинекологу (никогда не была и боюсь).Как себя пересилить?

Гость
#21

А у меня начались в 15 лет и 10 с чем-то месяцев.

В 14, 15 очень парилась.

А сейчас думаю, что не было бы и не надо.

Гость
#22

Кстати, после 2 лет (сейчас 17 и 10 с лишним) так и нет никакой регулярности, идут бывает раз в 3-4 месяца, бывает через 1,5, один раз было ровно через 28 дней.

Гость
#23

Я худею, так что, думаю, прекратятся скоро. И клёво будет=)

Иван Ургант
#24

прочти книгу Мэтью Стокоу "Коровы"

и ты все поймешь.

тебе будет все равно, есть у тебя месячные или нет.

Александр Цекало
#25

Я согласен с Иваном

Ёжа
#26

У меня в 13 начались, и это средний срок. Но если после 16 нет, это уж непорядок и лечиться надо...

Kasia
#27

Вы с ума посходили!!!!! Без месячных детей трудно заводить будет. А Вам, внимание, Девушка из ТЮМЕНИ, коль не шутите, бегом к врачу и лечиться!

Kasia
#28

Вы с ума посходили!!!!! Без месячных детей трудно заводить будет. А Вам, внимание, Девушка из ТЮМЕНИ, коль не шутите, бегом к врачу и лечиться!

#29

Ну вот я и сходила к врачу уже 4 месяца лечусь диагноз аменорея, и сказали что матка маленькая очень не развивается, сдала гормоны много мужских гормонов. приписали гормональные + противозачаточные Белара. пила их месячные ушли по графику, щас врач мне отменил их . месячные кончались и почему то через 9 дней опять начались, не понятно.... может это сбой из за того что перестала их пить? пойду на прием узнаю почему так... как бы уже родить хочется... Когда я пришла первый раз к ней она отправила на анализы и потом я уже с готовыми анализами к ней пришла она сказала- не переживай не все потеряно все лечится тока надо время и терпение.

ная
#30

у меня такая же проблема 22 а месячних нет блиннннннн

ЛУЛА
#31

мне 23 скоро тоже нет месячных((( они бывают раз в год

Гость
#32

Мне 22 года и тоже нет месячных,и не было!что делать?Врачи ничего конкретного не говорят!

Lisa
#33

мне тоже 22. месячных не было и нет.. была у всех возможных врачей, в диагностическом центре. диагноз точный не ставят, но как возможный(и одни из многих) аменорея. уже потеряла всякую надежду...

Юля
#34

Всем привет меня зовут Юля,мне 22года,а месячных нет

света
#35

у нету уже неделю месячных и што мне делать мне 22

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Мне 25,вешу 45,груди нет,месячных нет...что делать???к врачям ходила выписали укол,витамины и всё...

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Анорексия

Гость
#36

И мне 22. У меня тоже не были месячных. Врачи сказали что я не смогу рожать детей. Дело в том что матки почти нет...

Подмосковская Вика
#39
Яхка

Надо не к одному врачу ходить. Врачи тупые попались. Нет М в 22 года - это очень нехорошо. Продолжайте искать причины. Не может быть, чтобы "все в порядке" было. Нормальный возраст для начала М: 12-15 лет, все, что раньше или позже - повод волноваться. Делайте выводы. Надеюсь, все у Вас будет хорошо, Автор.

Полностью поддерживаю, вот только нормальный возраст начала менструаций 9-15 лет, все что раньше или позже это уже отклонения от нормы. Вам бы, автор, врача хорошего найти и денег побольше заплатить. Лично мне бы не жалко было, если не хотите потерять свое счастье и родить деток, то лучше это сделать как можно скорее.

Подмосковская Вика
#40
света

у нету уже неделю месячных и што мне делать мне 22

Задержка. Ждать. А не будет больше 10-ти дней - в аптеку и за тестом.

Подмосковская Вика
#41
Kasia

Вы с ума посходили!!!!! Без месячных детей трудно заводить будет. А Вам, внимание, Девушка из ТЮМЕНИ, коль не шутите, бегом к врачу и лечиться!

Без месячных родить не возможно, а не сложно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория Подмосковская
#42
Ната

Та же проблема только не 22, а 19.Причину знаю(лет в 15 сильно увлеклась диетой), но не могу собраться пойти к гинекологу (никогда не была и боюсь).Как себя пересилить?

Просто взять и сходить :) Подумайте о будущем, о детях, Вы же любите детей? Если не сходите можете и вовсе без них остаться, так что лучше не тянуть. И вес вам бы поднабрать, если у вас анорексия, то гинекологи помочь не в силах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: