Гость
Статьи
варикоз и миома

варикоз и миома

Нет здоровых людей, есть недообследованные)
Девушки, прошу полезных советов.
у меня варикоз , (лечение чулки меди 2 степень компресии , детралекс и троксевазин)
есть миома 7 недель лечение аскорутин, фолиевая кислота, Б 12 уколы, железо, во время месячных аминакапронка)
Из докторов мне толком никто не сказал, а совместимы ли эти все лекарства?
надо начинать пить детралекс?
Мне кажется что гинеколог назначил слишком дешевое лечение а флеболог слишком дорогое?
может кто подскажет действительно ли компресионные чулки надевать надо в перчатках резиновых? они такие непрочные? за что же тогда 130 евро?
сегодня только купила...
Буду благодарна любым советам по этим заболеваниям

GIF
поход по больницам
4 ответа
Последний — Перейти
Белка домашняя
#1

Чулки надо надевать в положении лежа, я обхожусь без перчаток, и так их сложно надеть. Правда, у меня 1-я степень компрессии, для профилактики. И в упаковке инструкция должна быть. Чулки фирмы релаксан или венотекс гораздо дешевле, кстати. А качество вполне.

Нейтральная
#2

Девушка, милая, МИОМЫ НЕ ЛЕЧАТСЯ медикаментозно. Только приостанавливают рост.Ненадолго. Она у вас симптомная, с кровотечениями? Что еще сопутствует? Гиперплазия? Аденомиоз? 7 недель - это много.

Anfisa
#3

Про варикоз знаю только от сослуживицы, что ей очень помогли пиявки. Она раньше по пути на работу в автобусе стоять не могла, а теперь ходит пешком на большие расстояния.

Если у вас кровотечения от миомы, то пейте крапиву с тысячелистником, т.к. он повышает свертываемость, но не дает тромбозов.

Миомы небольших размеров прекрасно лечатся - я вылечила травами и радоновыми ваннами. С размером в 7 недель нужно очень поспешить с лечением, чем больше миома, тем труднее лечить консервативно. Большинство радонолечебниц берут с размером до 9 недель. В санатории Увильды до 12. Еще помогает гомеопатия, я ее не пробовала, подробнее не знаю. По травам к фитотерапевту обратитесь, чтоб сбор был по вашим болячкам. Фуз абляцию теперь можно сделать бесплатно по госквоте, про побочки этого метода не в курсе, наверное есть, но все лучше полостной операции или эмболизации.

Мой совет с миомой - не ждать пока вырастет еще больше!!! Это лечится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ALEX
#4

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое безоперационное, безмедикоментозное лечение варикоза.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: