Гость
Статьи
А вы делаете …

А вы делаете профилактику от паразитов?

Прочитала сегодня про паразитов в организме человека, что мы даже можем и не знать что они есть... А вы делаете профилактику от них? Чем? И какие могут быть симптомы бывают?

GIF
автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет того, что "мы можем и не знать, что они есть" - полная профанация!

Спрашивала у многих врачей, все как один говорят, что не бывает бессимптомного наличия паразитов!!!

Рупрeхт
#2

А вши из спор получаюцца?

Гость
#3
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Сообщение было удалено

Ага. Только вот свои болячки нам на приходит в голову связывать с наличием паразитов.

Ксюша
#4

Я от паразитов противозачаточное принимаю.

Подруга
#5

ешьте чеснок килограммами, все паразиты подохнут (и соседи, с коллеги на работе тоже)

КС
#6

"(и соседи, с коллеги на работе тоже)" :))))))))

Гостюг
#7

раз в полгода профилактическую дегельментизацию. так как - собака рядом.

#8
Рупрeхт

Сообщение было удалено

Ага, споришь с кем-то - а у тя тем временем вши получаются.

#9
Подруга

Сообщение было удалено

Что-то сомнительно... (хотя я его и так хаваю - люблю просто) Вот говорят от Тройчатки Эвалар они не дохнут, а мигрируют - что-то мне подсказывает, что от чеснока то же самое будет.

Ольга
#10

Делаю каждый год, в тропиках это очень распространенно из за жаркого климата... Муж подхватил еле вывели, выводили около года, ходил к врачу, последние таблетки привозили из Малайзии. Недавно в местной газете написали что 10 летнему ребенку прищлось делать полостную операцию - вытащили около килограмма паразитов. Мать его рассказала что семья у них довольно бедная, туалеты находятся очень близко к жилья, проблемы с водой....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#11

Автор, почитайте книгу Надежды Семеновой "Очистись от паразитов! И живи без паразитов" и другие ее книги. лучше нее на мой взгляд о паразитах, их симптомах, способах выведения и профилактики никто еще не написал. Есть еще книги Елисеевой, Свищевой на эту же тему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: