Гость
Статьи
Препорат Гепоцепт

Препорат Гепоцепт

Здравствуйте!
недавно услышала о препорате гепоцепт который избавляет печень от шлаков и.т.д. По данному препорату не нашла пока ничего, только знаю что его разработал Институт Здоровье нации. Кто уже сталкивался с таким препоратом, и какими препаратами можно еще очистить печень? заранее спасибо за ответы

Брюнетка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этат припорат не избовляет от бесграматнасти

Ленок
#2

Я тоже про него слышала, только разработка его велась в Чехии а

Институт Здоровье нации проталкивает на наш рынок и зарабатывает!

Что касается эффективности, то она преувеличена, много подобных препараторов есть. Например: Карсил, Альгихол, Эссенциале Н, Тыквеол, Эссливер форте, Берлитион, Лив. 52. Кстати более проверенные и доказавшие свою пользу.

Гость
#3

На канале Сарафан вела передачу Оксана Мшвелидзе о "Гепоцепте" основа этого медикамента "Куркумин",производит Чехия.

Тел.84956462727 в Москве.

Гость
#4

На канале Сарафан вела передачу Оксана Мшвелидзе о "Гепоцепте" основа этого медикамента "Куркумин",производит Чехия.

Тел.84956462727 в Москве.

anna87
#5

Нужно платье для работы √ скажите где можно посмотреть примерные расценки, да и внешний вид платья? Желательно в интернет √ магазине, что бы не ездить за ним. Да и цены, как я слышала, ниже в них. Дайте ссылочку, пожалуйста.

elena
#6

я себе прикупаю иногда на podiumshop.ru

посмотри там, может че нибудь и найдешь.

Александр
#7

Развеять мифы моя задача.Все учёные медики единогласно скажут,что нет такого лекарства которое справлялось с болезнью лучше чем иммунитет человека нет и ближайшие 100лет не будет.В наше время фармакология бизнес взяла верх над фармакологией лечения.Все лекарства,антибиотики,витамины продоваемые в аптеке изготовлены из химии и синтетическое происхождение,попадая в организм иммунитет начинает бороться с ними потому что считает инородным телом и ядом.Что бы справиться с болезнью нужно устранить причину её возникновения.А причины всех заболеваний нехватка витамин,минералов,кислот.Поэтому употребляйте натуральные витамины и минералы,желательно проверенной фирмы с большим стажем и надёжной репутацией.Я посоветую компанию "nutrilite.Подскажу где можно их приобрести.

Гость
#8
Брюнетка

Сообщение было удалено

Медео
#9

Уважаемые Господа!

ответьте пож-та вот на такой вопрос: кто нибудь принимал препарат Гепоцепт?

если принимали, есть ли польза, на самом деле? этот препарат действует?

Медео
#10
Брюнетка

Сообщение было удалено

Медео
#11

мне тоже сейчас предлагают этот препарат, но кто знает есть ли польза?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гагик
#19

Это фейковая Оксана Мшвелидзе, а препарат - пустышка. Очередные телефонные кидала.