Гость
Статьи
Поменять гормональные …

Поменять гормональные таблетки?

Стоит ли отказаться от гормональных таблеток(поменять) если такая побочка:запор,метеоризм(вообще проблемы с кишечником начались),тошнота(из-за этого не могу спортом заниматься,буд-то только что поела),иногда головокружение и слабость
или всетаки допить курс-2 месяца.после отмны это все пройдет?
спрашиваю потому,что чтобы проконусультироваться с врачом надо ехать в другой город

GIF
Одуван
7 ответов
Последний — Перейти
Кукусик
#1

Девочки, милые, ну не пейте вы эту дрянь...Не лезьте в эндокринную систему своего организма...

Девчонка
#2

Пить можно, только очень индивидуально их подбирать.

А поменять таблетки надо только на похожие по составу (я так думаю). Врач лучше знает.

Марина
#3

кукусик, да не пить то не проблема, проблема потом начинается без таблеток....и ничем не вылечишь!

#4

Почему курс два месяца-то?

Одуван
#5

мне 16 лет,цикл пропал до похудения.может все востановиться?врач сказал,что мои яичники надо как-то "завести".я вроде начиталась уже,что побочка -это норма перед началом месячных.и это пройдет...?

как считаете?

Настя
#6

Да, первый месяц могут быть побочки, потом должно полегчать. Хотя у меня не было сильных, только месяца три первые дни цикла тошнило от всего, есть не могла, потом прошло. Правда либидо сниженное от этой гадости((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

Лично я пью линдинет 20 блин кого знаю девченок врачи даже без анализов выписывают! мне очень нравиться, у некоторых грудь растет а у меня почему то наоборот(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: