Гость
Статьи
Ямочка в бедре

Ямочка в бедре

у меня всю жизнь такое небольшое углубление на бедре, как ямочка. так некрасиво. что это??

автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Юля???

автор
#2

нет не Юля))

Вероника
#3

у меня тоже, подруга сказала, что это наоборот очень красиво и швея сказала..

Линда
#4

так целлюлит это

автор
#5

что в этом красивого?

мне напоминает вмятину

Гость
#6

пролежни ? ))

автор
#7

целлюлит скорей всего

Гость
#8

у меня точно такая же ямочка лет с 16 на бедре,знаю,о чем вы говорите,правда у меня не такая уж и сильная,чтобы комплексовать,но есть...кстати,я очень стройная,но фигня эта все равно есть,не парыусь,так как не особо ее и видно

если вам в общем не надо xудеть,попробуйте поxодить на массаж,должно помочь

Гость
#9
автор

Сообщение было удалено

Где конкретно? Над коленкой? Это вмятина от края ванны. Вы стираете в ванне или по другой причине часто туда упираетесь?

Гость
#10

Где конкретно? Над коленкой? Это вмятина от края ванны. Вы стираете в ванне или по другой причине часто туда упираетес

shas lopnu,nu i posmeshila))))

автор
#11

Где конкретно? Над коленкой? Это вмятина от края ванны. Вы стираете в ванне или по другой причине часто туда упираетесь?

да ну. она давно уже где-то с 16-ти

Гость
#12

Давайте фотку своей ноги с ямкой. Щас диагностируем.

Гость
#13

Это так мышца крепится. У многих такое. Посреди бедра спереди, верно? Около портняжной?

автор
#14

Это так мышца крепится. У многих такое. Посреди бедра спереди, верно? Около портняжной?

да именно так

Гость
#15

че за дырки? дайте фотку, хоть с инета

Вероника
#16

не у меня не так..

Гость
#17

у меня тоже много лет ямка на попе, как вмятиина, некрасиво. целлюлит ((( упражнения для попы делала долгое время, а ямка не ушла.

Это я
#18

))) Я балетом занималась и у меня тоже самое, это такой рельеф ноги, зависит от строения мышц, ничего не сделаешь да и зачем? Ее видно только тогда, когда стоишь в определенной позе, напрягая эту самую мышцу... ну и пофиг! Что ж мне теперь, со своими накачанными ногами совсем короткого не носить? Ща!

Гость
#19

если одна ямка, то это никакой не целлюлит, это физиология вашего организма такая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

у меня тоже появились и ведь точно от ванны как раз на этом уровне

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: