Гость
Статьи
Кто-нибудь лежал в 50 …

Кто-нибудь лежал в 50 больнице?

Добрый всем день!
Девочки, кто-нибудь лежал в 50 больнице во 2 урологическом отделении? Скажите, какие там условия? Сколько человек в палате? Можно ли нормально помытья в душе? Как там врачи?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
будьте здоровы!
#1

я лежала в гинекологии год назад. там переполненность была жутчайшая просто. туалет и душ плохие с одной стороны отделения.

на лестнице перед урологией куча мужиков всегда толпилась а ля "тракторист" в клубах дыма.

Наташа
#2
Автор

Сообщение было удалено

Я лежала 7 лет назад, так что не могу про условия сказать, все уже, наверное, изменилось. НО вот врачи там замечательные!!! Меня оперировал Годунов Борис Николаевич - он просто волшебник, но он там просто консультирует и не за всех берется. В целом это одна из лучших урологий в Москве.

Кукуша
#3

Мою маму несколько раз направляли в 50-ю на обследование (она там не лежала), там действительно замечательные специалисты.

В 50-й больнице есть специальное отделение для блатных. О нем особенно не распространяются, туда кладут по знакомству, без официальной платы. Там лежала одна моя знакомая. В палате шкаф с сервантом, телевизор, стол с чистой скатертью и настольеой лампой, отдельный вход в душевую и чистый туалет (свой при каждой палате). Холодильник, правда, в коридоре. Все чисто, аккуратно, ни грубости, ни хамства, ни кроватей с капельницами в коридоре. Только горшки с фикусами.

Мама обезьянки
#4

У меня там в урологии лежал папа, его оперировал Лоран,а три года назад в урологии лежала бабушка. Они ее буквально вытащили с того света. Врачи очень хорошие. Палата у нее была на 2-х человек, условия приемлимые, очень приятные медсестры. Но, естественно, даешь деньги.

Тата
#5

У меня муж пару недель отвалялся там))с язвой.

В палате 7 человек, в туалетах курят,есть комната в которой можно и помыться. У них в палате был холодильник и все. Короче больница как больница.Не курорт. Он оценил на троечку)) О специалистах не знаю. Врач заходит сутра,стучит по животу (болит/не болит)и уходит. В 6:00 градусники, 8:00 Завтрак, обед, ужин,уколы, в22:00 отбой. Посещение 17:00-20:00. По выходны и праздником дополнительно 11:00-13:00. Все))

Ксения
#6

Лежу сейчас там(3-***** корпус 2 урологическое отделение) поступила с беременностью в 16 недель, с отстрыми болями в боку! Думали почки, но ничего так и не нашли, грешу на кишки! Больница хорошая, врачи шустрые, нет такого чтоб кто-то ходил и ковырялся в носу....в палате 7 человек, отделение после ремонта, душ/туалет в палате, довольно комфортно, еду приносят в палату.... Отделение переполненное, больных желающих попасть сюда очень много! Если бы не беременность, поехала бы в 20-ку.....многие ждут операций, лежу и слушаю только хорошие отзывы от своих соседок по палате!!

венера
#7

добрый день всем...хочу оставить хорошие впечатление 50-больнице .4-хирургии.дела операции грыжи пещеводв и удвлили желочный пузырь...выписали на 4-Й день.но хочу сказать я как будто занова родилась..многие симтомы у меня прошли .хотя ходила по все врачам .много иследования прошла .не один специалисть не мого поставить диагноз.у всех специалистов бил свой диагноз а оказалось всего на всего ЖКБ и ГПОБ...Я очень благодарна врачам за золотые руки .за добродушия и человечность.за понимание .они меня понимали с полуслов.у кого есть такие проблемы могу посоветовать эту больницу и даже врачей и могу подсказать с кого начать.. мне ставили астму ,были тяжести в груди,одышка не могла долго ходить,головные боли ,увеличились узлы шейные и болела горло постоянно .лоров на столько замучила а гастроэнтеролог только руками разводила не мое иди к лору.с одного визита к доктору Бобылеву тут же был поставлен правильный диагноз ...в данный момент я себя отлично хотя после опреации прошло немного времини 3 недели.ушли симтомы асстмы .тяжести в груди.я больше стала ходить.и не уставать .стала подвижная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дин
#8

лежала. благодарна врачам. спасли жизнь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: