Гость
Статьи
Болит сосок и опухла …

Болит сосок и опухла подмышка

Я страшно боюсь рака теперь. К врачу не попаду до след. недели. Или быть может нужно срочно бежать туда?
Сосок болит будто колит, режущая резкая боль. кольнёт отпустит. Пожалуйста не надо меня ругать и говорить что тут форум а не больница. Просто хочется услышатть хоть что-то.
Подмышкой опухло слегка, щупаю, щупаю ничего не могу нащупать, вроде как кусочек тела, ни шишек, ни шариков, просто припухло. Боююююсь.
Детей нет, не рожала, грудью не кормила, 28 лет. Скажите что-нибудь.

GIF
Гуля
9 ответов
Последний — Перейти
гейша
#1

Это лимфоузлы. У меня тоже пару раз так было. Ничего страшного, пройдет.

******
#2

рак болит только на последних стадиях. Скорее всего застудили грудь.

Гость
#3

Ну во первых, это не онкология. Во вторых, это скорее всего воспалились лимфоузлы под мышкой, а в сосок как бы "отстреливает". В третьих, с лимфоузлами "шутить" так же опасно, как и с онкологией.

Лика
#4

возможно гидраденит ("сучье вымя"), должно болеть под мышкой при надавливании, со временем набухает гнойная шишка..

еще может быть защемление корешков спинномозговых нервов..может тяжести таскаете? и воздержитесь пока от сильных дезодорантов и антиперспирантов, они закупоривают потовые железы, что тоже может вызвать опухлость..

и обязательно к врачу!

удачи

#5

У меня так лимфоузел о себе сообщил. Две недели лечилась. Больше стараюсь не застужать.

#6

А сосок у Вас случайно не втянут? Сама кожа на груди как то изменена?

Anfisa
#7

А еще тут на форуме маммолог отвечала, что под мышкой бывает дополнительная доля мол. железы, так что если это мастопатия, то там тоже может болеть.

лЁля
#8

хлопчику 5 рокЁв. пЁсля падЁння болить сосок Ё почервонЁв. порадьте що робити?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#9

девочки не знаю еще кто нибудь читает эту тему или нет!Но хочу поинтересоваться у меня вот уже несколько дней появляется резкая боль то в одном то в другом соске:(как иголками...поколит и проходит..где то один ...два раза в день:(очень не приятно!Может у кого то такое было???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: