Гость
Статьи
В какую клинику ходите …

В какую клинику ходите к женскому врачу?

В КАКУЮ КЛИНИКУ ХОДИТЕ К ЖЕНСКОМУ ВРАЧУ?
ИЛИ КАКУЮ ПОСОВЕТУЕТЕ КЛИНИКУ

GIF
Сара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город???

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Тут принципиальный вопрос и большими буквами.. а вы тут о городе. Человек видимо живет в большом и обширном пространстве на сей момент, какой на фиг город. А вообще что-то она не то покурила сегодня)))

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Автор-Сара,город : Иерусалим, Эйлат, Тель-Авив

Мяv
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну тогда русскоязычный сайт, несомненно, самое подходящее место для поиска врача

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну с этого и надо было начинать.. Подруга моя в Нетании работает ассистентом у врача гинеколога. Я уж не знаю какой он врач, сама ,извините, не обследовалась у него)))Из Москвы знаете ли летать туда к гинекологам денег не напасешься))А вот личный косметолог у меня в Израиле имеется.

Сара
#6

МОСКВА!!! МОСКВА!!! МОСКВА!!! МОСКВА!!! МОСКВА!!!

Whip
#7
Сара

Сообщение было удалено

Родионова Ольга Юрьевна, MedSwiss на Ленивке, т-н 730-21-80 или в Жуковке, т-н 635-57-36

Меркулова Анжела Юрьевна, Моситалмед на Ст.Арбате, т-н 956-17-67\68.

Елена
#8
Whip

Сообщение было удалено

Прием у Родионовой длится 15 минут, принимает она 2 раза в месяц в одной клинике, 2 раза в месяц в другой. Если Вы хотите забежать разово к ней на 15 минут, а потом не иметь возможности записаться и пойти к другому врачу, welcome. Отвратительно, полное равнодушие к пациентам, просто сбор денег

Lotos
#9

Подскажите, тогда, к кому пойти из гинекологов на Ленивку Медсвисс? В планах ведение беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

prolianta
#10

Кого порекомендуете из врачей гинекологов на Ленивке (Medswiss) ?

Спасибо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: