Гость
Статьи
Кто предохраняется …

Кто предохраняется свечами?

Хочу начать пользоваться свечами для предохранения от беременности, хочу послушать ваши отзывы. Кто пробовал и на сколько это надежно?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Было дело где-то на полгодика. Не забеременела. Оральный секс отпадает. Надежность там по статистике процентов 70 или около того.

Гость
#2

Я пользовалась. То, от чего предохранялась зовут Даша))) У подруги прдукт предохранения свечами, зовут Варя. Наверно не выживают только спермики-мальчики

гостья
#3

Нет. у знакомой маоьчик.

гостья
#4

мальчик

Хочу быть красивой
#5

я так предохраняюсь+ППА. тьфу-тьфу-тьфу)

Гость
#6

мою свечечку Юра зовут:))) так что с мальчиками тоже всё в порядке:))

Lesik
#7

У моей смелой подруги два ребеночка от фарматекса))) Хорошие такие детки

Ромашка
#8

Я просто в шоке! Моя подруга Фарматексом предохраняется, и пока все отлично. Мне советовала - хорошо что я не начала!

Натуська
#9

Предохраняюсь фарматексом 5 месяцев. По поводу надежности прогуглите, наверняка умное теоретическое обоснование найдете. А из опыта - необходимо соблюдать правило 1 акт - 1 суппозиторий, оральный секс или до, или после, или партнер бежит в ванную. Все остальное зависит от вашей фертильности и от склонности к самовнушению. Метод однозначно не годится для нервозных женщин, склонных предполагать беременность впри малейших изменениях самочувствия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лоренса
#10

предохраняйтесь парафиновыми свечами..гарантия+удовольствие 100%

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: