Гость
Статьи
Боюсь идти

Боюсь идти

Боюсь идти к зубному от стыда, скажет, как же вы до такого дошли? и что сказать, что боялась? что делать, а идти надо............

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Схапендус
#1

Он так не скажет. Наоборот обрадуется - столько работы, а значит бабла и вас, перепуганную, нагреет на деньги по полной!:)

ЛЯЛЯ
#2

Вы думаете вы одна такая,они уже насмотрелись всякого.А будете затягивать будет хуже.

Гость
#3

ну а представьте,что дальше будет хуже,так что бегите скорее к стоматологу,все сделайте,а потом не запускайте))и потом,какой тут стыд,если речь идет о Вашем здоровье..

Lacry
#4

а что тут стыдного? его дело лечить, а не кудахтать "как вы могли". а если и спросит, ответьте покаянно - "ну вот такая я несознательная"

ку
#5

ну что за бред!вы туда красоваться идете?поверьте, он столько ртов повидал, вам и не снилось.Ему же плюс будет, вы же клиент, а значит живые деньги!не парьтесь и идите лечить со спокойной душой!самое главное,чтобы стоматолог хороший попаля,чтоб сделать так сделать!вот это главнее!

Она
#6

сама дождалась, пока зуб практически развалился уже, все равно идти пришлось, отвалила за него 14 тыщ, а пришла бы пораньше-обошлась бы меньшими деньгами! Завтра опять иду.

Гость
#7

Обалдели совсем.Сейчас одно удовольствие к стоматологу ходить - ничего не чувствуешь абсолютно.Я,чуть что,сразу к врачу.

Гостья
#8

автор, не стыдитесь. Вы не одна такая, да и они в силу своей профессии много уже насмотрелись. Главное - вылечить, привести зубы в здоровый красивый вид! И как правильно здесь уже сказали, к стоматологам сейчас ходить одно удовольствие)) боли никакой, результат красивый. Хотя денег конечно немалых стоит, но оно того стоит!

З
#9

Я после слесарей-стоматологов , уничтоживших мне два зуба, долго не ходила к дантистам, когда попала на частный прием,мне нужно было лечить 9 зубов,мне стыдно не было, я ему так прямо и сказала, что психически меня эти слесаря так довели, что я долго искала нормального врача. Теперь уж я сразу иду в платную поликлинику и все у меня хорошо.

Гликерия
#10

Народ, а в чем удовольствие? Или вам с обезболиванием лечат?

Моя ни в какую укол не делает :-(((

Гость
#11

Профессиональный врач никогда не будет морально унижать

пациента, ведь существует врачебная этика. Вы пришли, чтобы

вам помогли, то что не сходили раньше... ну чтож так сложились обстоятельства, может финансово было не очень. Что-то в этом

духе можете сказать.

Гость
#12

Мой отец пошел к стоматологу.А тот воскликнул"Вы где так долго были?",а мой папаня ответил"В тюрьме!"А врач понял прикол видно и говорит"А что,так долго?"Отец"Так 15 лет"

И все,потом началось лечение.

ксюша
#13

надо просто раслабится.и думать о чем нибудь хорошем.не думать что тебе будет больно.

ксюша
#14

ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ЗУБАМИ ЭТО НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО.ЕСЛИ У ВАС БОЛИТ ЗУБ НЕ НАДО ТЯНУТЬ С ЭТИМ.НАДО ИДТИ К ЗУБНОМУ И ЛЕЧИТЬ ЕГО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

я завтра иду лечить зубы