Гость
Статьи
Отзовитесь!

Отзовитесь!

Подскажите, чем может быть вызван упадок сил? В последние несколько месяцев буквально сплю на ходу, настроение ужасно подавленное, да еще набрала 3 кг и кожа какая-то сухая стала. Была у невролога, безрезультатно :(Посоветовал сходить к психотерапевту…

GIF
Уля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а лучше к эндокринологу

Гость
#2

1+100%

#3

Это от недостатка солнечного света/ Чаще бывайте на свежем воздухе в светлое время суток

#4

Может быть из за низкого уровня гемоглобина, я читала, что от этого может быть упадок сил. У меня такое было, начала пить железосодержащие препараты, есть гематоген каждый день, и силы появились. Только нужно кровь сдать на анализ. А так больше витаминов употребляйте.

Гость
#5

Согласна с 1. А еще лучше, сами сдайте анализы на гормоны щитовидной железы - Т3, Т4, ТТГ и антитела к тироглобулину. Если один из них будет не в норме (нормы дает лаборатория, в которой сдаете), то топайте с ними к врачу.

Злючка
#6

А почему би не шодить сначала к терапевту? Ето его задача решать какой спецялист вам нужен.

Ангелина
#7

Вобще похоже на проблему с печенью, проверьте на всякий случай!

Гость
#8

Вообще хочу отметить, что все чаще женщины пишут на форуме о своих болячках!

Это хорошо когда есть с кем поделиться(сама такая) и есть с кем тему поддержать или какими советами обменяться.

Но как ни крути надо идти к врачу, а потом уже все остальное, а лучше всего по меньше принимать близко к себе)))

Гость
#9

Прям так невролог сразу посоветовал к психотерапевту? Ни анализов, никаких других врачей? Даже к гинекологу не попросил показаться? Странный врач.

А так выше вам все верно написали. Сначала терапевт, уж он скажет, каким специалистам показаться и какие анализы сдать.

#10
Уля

Подскажите, чем может быть вызван упадок сил? В последние несколько месяцев буквально сплю на ходу, настроение ужасно подавленное, да еще набрала 3 кг и кожа какая-то сухая стала. Была у невролога, безрезультатно :(Посоветовал сходить к психотерапевту

Ваш текст

недостаток йода в организме.

ольга
#11

Мне кажется сейчас у большинства людей такая ситуация...Всё-таки зима кончилась. Упадок сил, пополнение. Займитесь спортом и всё наладится.

Сара
#12

меня из очень тяжелой депрессии после увольнения с любимой работы полгода психолог вытаскивал. Хорошо, что удалось! Повезло со специалистом (Раковский С.П из Питера), а то не знаю, чтобы я делала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Вы не пробовали пить витамины и есть больше фруктов . Само собой больше водички , а лучше теплой с лимоном .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: