Гость
Статьи
Молочница..а что …

Молочница..а что пропить для нормализации ЖКТ?

Извините, если коряво выразилась) Пристала ко мне эта зараза...Какое лекарство выпить я знаю, но хочу что-то пропить для жкт, но вот что? Хилак-Форте? Линекс? А ещё нашла в аптеке Линекс БИО какой-то...И сколько пить? Заранее спасибо..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог Линекс, пила после антибиотиков, 3 раза в день по 2 капсулы, упаковка 32 капсулы.

ре-диско
#2

автор а как давно у вас эта бяка(( у меня была эта зараза, мучилась блин, ну пропью лекарства проходит, потом опять через некоторое время появляется, на ЗППП анализы сдавала - всё чисто, потом одна врач гинеколог сказала что если молочница уже как храническая, то скорей всего проблема с пищеварением, лечили всё в комплекте так сказать....так что на всякий случай проверте пищеварительную систему, а то все ваши пропитые лекраства окажутся бесполезными, выбрашенные средства, они сейчас не из дешевых.

Алиса
#3

мне тоже помогли: гастронитеролог и гинеколос лечила желудок, дисбактериоз, а там и молочница ушла! тьфу-тьфу!

ре-диско
#4

молочница может спровоцировать дисбактериоз, и наоборот, дисбактериоз провоцирует молочницу, трудно определить что первое появилось, но в итоге получается картинка не из приятных - лечите молочницу, а дисбактериоз то остается не смотря ни на что, и через короткое время микрофлора влагалища нарушается, из-за нарушений микрофлоры пищеворения, и наоборот, мне так врач объяснила.

БезумнаЯ
#5

мне Хилак Форте прописывали 30 дней 3р/день по 60 капель перед или во время еды.

гм
#6

Автор, молочница лечится устранением возбудителя,а не нормализацией ЖКТ. :) Вся эта нормализация - что мертвому припарки...

гм
#7

уж извините за откровенность.. :))

гм
#8

врачи и фармацевты просто на вас деньги делают.. как это ни грустно.

Элла
#9

Против млочницы - вагинальный крем(1 раз) - генофорт, 1 таблетка в неделю дюфлюкан (или любое другое противогрибковое) (пить 4 недели) и уже пожеланию линекс. Мне так врач прописывала, помогло в тот же день, но что бы не было рецидива, пить 4 недели

Гость
#10

Девочки, я автор :)

Извините, что не отвечала. Всем огромное спасибо за ответы!

гм, а вы знаете альтернативный способ лечения? Буду рада услышать, если конечно вы сюда зайдете опять :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Печенька
#11

Люди добрые, у кого-нибудь, когда-нибудь немело в зоне левой лопатки? Что это такое? А потом еще и пальцы на руке неметь начинают...Курс массажа пройден, но не помог...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: