Гость
Статьи
От печени все беды …

От печени все беды наши ! ! !

Девочки, недавно прочитала книгу, что все проблемы со здоровьем прямо или косвенно связаны с нарушениями в работе печни. Я и сама страдаю ВСД, проблемы с кожей. А вчера отравилась и меня подташнивало - выглядела ужасно , круги синющие под глазами. Рвало потом всю ночь. Зато сегодня кругов нет - кожа красивая, цвет лица улучшился. Очистился организм. А так вообще у меня часто круги под глазами, несмотря на то, что высыпаюсь и подташнивает . Вот думаю почистить печень, но не знаю как лучше. Что скажете?

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
---
#1

у врача проконсультируйтесь сначала, прежде, чем самочисткой заниматься.

Гость
#2

автор, вы тупица. Увы!

#3

От рвоты печень очищается?)

#4
Ира

Сообщение было удалено

Один из лучших препаратов для функционирования и нормального состояния печени - "Эссенциале Форте"

Гость
#5

всем блевать! и пить мочу!!

#6

Вы поосторожней с очисткой организма...

У меня соседка все чистила, чистила - и бац! - онкология.

Туперь уже не знаю кто....
#7

Кто знает, если обнаружены "Антитела к вирусу гепатита А IgM", Результат = 0,14, референтные значения = 0-0,9.. Что это значит?

Суриката
#8

Не надо тут язвить. Скорее всего желчи накопилось много в организме. Если она не может найти себе обычный путь на выход, то возникает рвота. Естественно, потом себя лучше чувствуешь и выглядишь.

шуршунчик
#9

согласна! у меня так бывает, что после рвоты становится намного легче. и выходит именно желчь. получается, надо бороться с излишками желчи (гиперфункция печени). но в любом случае я б сначала сходила на УЗИ печени, а потом бы уже были чистки и диета

Алиса
#10
Пухендрыль

Сообщение было удалено

вот-вот. тоже знакомая все печень чистила, каким-то жутким способом с лимонами и маслом растительным, тоже онкология. скорее всего не связано конечно, но подозрительно.

гусара
#11

ну, вообще-то все у нас в организме взаимосвязано!

печень, конечно, составляющая часть организма, без которой никуда, но много и других органов, из-за которой куча болезнь-желудок, кишечник..

их тоже надо чистить!

вообще, очистка организма неплохая штукв, протсо надо уметь это ПРАВИЛЬНО делать, потому что самолечением можно и навредить себе! постоянно, чтоб тебя тошнило...это плохо, вызовите у ссебя еще рефлекс тошноты, потом постоянно вам будет плохо! просто следите за здоровьем. правильное питание и прочие вещи.....

Гость
#12

чтоб нормально печень функционировала нормально, надо питаться нормально и не пить и не курить, а не дурью страдать

Кошка Марта
#13
Туперь уже не знаю кто....

Сообщение было удалено

Это значит, что вы раньше переболели желтухой (гепатитом А). Насколько мне известно гепатит А не переходит в хроническую форму. Можете быть спокойны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дикая Орхидея
#14

состояние кожи во многом зависит также от работы кишечника, его тоже можно очищать-голодание, клизмы.

Предыдущая тема