Гость
Статьи
гинеколог прописал …

гинеколог прописал свечи

подскажите пожалуйста за какое время они растворяются? или впитываются, как это называется, не знаю

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень быстро. легли спать, вставили и забыли. ночью не вставать в туалет. если плохо всунули, может потечь. одень прокладку, чтобы пост белье не испачкать.

Гость
#2

полюбому потечет, так что без ежедневки не обойтись

Катенька
#3

Ничего не течет. Хотя, наверно, смотря какие свечи, какой состав.

Рысь
#4

все течет, в основе обычно масла или жиры, они не впитываются, так что лучше использовать ежедневку, можно тампон вставить, мини, на себе не проверяла но знаю что некоторые так делают.

Гость
#5

Зачем тампон, ежедневку и всё. А растворяются быстро, наверное, не больше часа.

шушу
#6

мне врач прописывала свечи!утром и вечером.

одни надо было смочить водой кипяченойи глубого вставить...другие нет, смачивать не нужно!

утром, когда вставляла, предупреждали, что надо час полежать....

а вечером-ну, перед сном соответственно...

на трусики одевала ежедневку и все, .....

вытекало, конечно.....но думаю организм принимал свое полезное из них....

растворяется-ну час, может чуть больше..но потом когда в туалет идешь, все равно все вытекает! но я думаю это так надо!

Гость
#7
Катенька

Сообщение было удалено

Если она у тебя пи*** длинная, то точно не потечет.

Лапочка
#8

7, у тебя, похоже ума палата, оттого и сказать ничего умного не можешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто я
#9

Вытекает полюбому. Я в первый раз не знала, а сплю всегда без трусиков, ночью встала в туалет. А утром была очень удивлена, что от кровати до туалета протянулась "дорожка" из капель как от восковой свечи. Еле оттерла. Так что ежедневку возьмите по-любому.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: