Гость
Статьи
Подскажите стоматолога …

Подскажите стоматолога в москве

Подскажите хорошего стоматолога в москве. желательно в районе речного, водного, по верху зеленой ветки. в бесплатную боюсь идти, подруге стоматит занесли, после таких рассказов... ну и естественно чтоб не очень дорого.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могла бы посоветовать, очень хорошая клиника, но это другой конец Москвы. Не хочу давать рекламу, чтобы не подумали ничего плохого)) Она в районе м.Тульская, на Духовском. Поищите если что, найдете

#2

я знаю, но он в Крылатском - подойдет?

Мария
#3

Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога!

У меня проблемма с передними зубами.Хотелось,чтобы было не только надежно,но и красиво.Я ведь все-таки девушка.

Цены меня не очень волнуют и расстояние.

Заранее спасибо!!!

Анна
#4

Раньше я считала что тратить деньги на стоматологов в платной клинике это глупо. Но при этом я потратила кучу денег в так называемой обычной поликлинике, так как бесплатно делали уж совсем ужасные пломбы, а по платным пломбам обещали просто суперское качество и стойкость. К сожалению, по факту оказалось что платные и обычные пломбы абсолютно одинаковые. Обратившись в платную стоматологию рядом с домом, я потратила вчетверо меньшую сумму за ту же самую работу. Мне сделали хорошие, современные пломбы, подлечили зубы, дали гарантию. Осталась очень довольна, клиника называется Эгида-Стом.

Лена
#5

Нее, с бесплатными государственными я уже давно не дружу, ну их! Могу порекомендовать своего терапевта - Титову из Денто Лидера на Павелецкой. Всегда очень аккуратно все делает, вообще не больно! У них еще на Курской и Южной есть филиалы, там тоже классно.

Женя
#7

Сама лечусь в районе Москва-Сити, в центре стоматологического здоровья DHC, клиника на 46 этаже башни Федерации! Панорама из окна впечатляет! Там и цены разумные и клиника на уровне, врачи все опытные. А если по купону или акции попасть - так вообще дешево! Но это надо смотреть есть ли сейчас какие-то купоны на них. Акции там точно проходят. Очень опытный ортопед, имплантолог Сафонов у них, ставил мне виниры. Уже сколько лет прошло, а смотрятся все также красиво и естественно! Еще рекомендую терапевта-эндодонтиста Моисеева, я у него лечила каналы, меняла пломбы. Большой специалист.

Татьяна
#8

А Вы сходите к клинику Сесиль cecilplus.ru на 1й Тверской-Ямской, вот где действительно лечат! Клиника находится на 1этаже здания Бурденко, лечусь у терапевта Шевяковой. Рожкова еще у них хвалят. К ним ходят многие известные личности лечиться, которые за своим здоровьем очень следят. цены там не малые.

Маргарита
#9

Найти хорошего стоматолога не просто, но наша семья уже несколько лет ходит в Столичную клинику к Елизавете Абрамовне, она очень хорошо пломбирует зубы

Лика
#10

Если есть возможность, то обратитесь в Стоматологию на Вугах в Люберцах, это моя стом клиника, в смысле я в ней давний клиент. Клиника очень хорошая, врачи порядочные, на дорогое лечение не разводят, а лечат только все по факту. Тут vugistomat.com посмотрите как к ним можно добраться, очень классно лечат, поверьте! у меня оч большой опыт лечения у стоматологов, а тут я довольна всем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маня
#11

Я когда еду с работы из Мск, то к ним всегда заезжаю, благо работают допоздна! Лечу зубы в vugistomat.com. работает потрясающий терапевт, эндодонтист, зубы очень досконально смотрит, лечит, на каждый по час-полтора проводит. Классно работают в Стоматологии на Вугах, г. Люберцы, рекомендую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: