Гость
Статьи
Женщины и пиво

Женщины и пиво

Дорогие девочки! как вы относитесь к пиву? что думаете о его пользе и его вреде? Какое пиво предпочитаете и как часто пьете?

112 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

не пью пиво вообще. Имхо, отвратный напиток, не понимаю его прелести.

Гость
#2

пью чуть не каждый день

в пиве масса витаминов, особенно полезных для женщин: для кожи, волос

Лебедева
#3

Пью редко, живот от него растет. Люблю Доктор Дизель Секси Лайм.

ШмЫкодявка
#4

очень редко, бутылочку в полгода ))) считаю, что вредно - больше бутылки 0,5 в неделю

Жани
#5

Тоже выпиваю иногда

#6

Не пью его вообще

Марсианка
#7

редко очеень пью, пиво настоящего уже нет)) вообще мне нэ лизэ алкоголь. не пойму что такое. Что вредное это точно , а тут сказки сочиняют про пользу

Гость
#8

Нормально отношусь, люблю попить пивка.

Гость
#9

Какая может быть польза от "химикатного" магазинного пива?

ого
#10

в 15 лет выпила 1.5 литра балтики 9ки.с тех пор понеслось.пила много и вобльших количествах

пила чуть ли не каждый день. потом надоело, стало противно,подумала о здоровье и не пью ничего вообще.

Kat
#11

пиво - не мой любимый напиток, пью его редко, 1 раз в 2-3 месяца, 1-1,5 кружки.

Груша
#12

неее, лучше "женщины и водка"

Гость
#13

редко

#14

на выходных пью пиво. люблю козел черный.

ого
#15

14,хороший выбор!!!

Мурена
#16

Пью только разливное, живое, в охотку. Не знаю как насчет пользы,просто нравится.

Знаю, люблю...
#17

Пью в компании подруг или с молодым человеком, ну 1-2 раза в неделю, бывает реже... Все в зависимости от свободного времени и настроения. О пользе - не думаю что она есть: во-первых, как уже было сказано - одни химикаты и консерванты, во-вторых, пиво мощное мочегонное средство, если можно так выразиться, поэтому вымывает из огранизма все полезные вещества, да и какай польза может быть от АЛКОГОЛЯ? Только легкое расслабление после тяжелой трудовой неделе.. проведенной на вумане))))))))

Знаю, люблю...
#18

Мой выбор, кстати, Туборг Грин и Карлсберг, иногда Миллер.

#19

Пью пару раз в месяц по 2-3 кружки, люблю нефильтрованное, типа Хугардена

гость
#20

Считается, что при переваривании (обезвреживании печенью) пива, в организме и мужчины, и женщины - вырабатывается женский гормон.

В силу чего, мужины становятся более женоподобными, и им не хочется трахаться.

А женщины - становятся более "хотящими", более пополневшими, и им от регулярного употребления пива жутко хочется трахаться ! :)))

Поэтому довольно часто на улицах провинциальных городов можно увидеть картину: парень и девушка с бутылками пива, девка прям виснет на парне, демонстрируя желание секса. А парень наоборот - безучастно отхлебывает новый глоток пива из бутылки !

Вот так вот :)

Линда
#21

пиво обожаю, пью раз в неделю, живот не растет - беру только хорошее дорогое пиво

#22

20, это ж сколько надо пить, чтоб дойти до такого?! :-)))

гость
#23

22 Для женщины - совсем не много !

Главный фактор - регулярное употребление. 2 бутылки в день, 5 раз в неделю - будет вполне достаточно.

Женщины превращаются в алкоголичек, и вообще изменяются от алкоголя - намного быстрее мужчин. Так у них устроен организм.

Максим
#24

Девочка идёт в разряд быдла, вот так вот принципиально ) как бы дорого пиво не стоило.

Зёбра
#25

+1 за темное.

Гость
#26

а по ТВ наобарот говорят, что в пиве содержится мужской гармон и женщины, употребляющие пиво в больших количествах превращаются в мужланов...эхх..кому верить?

#27

пиво просто АбАжаю,пью его только редко,большая часть времени за рюлем

Fly
#28

Прекрасно отношусь к пиву! Нефильтрованное "живое" пиво, вино (лучше белое), ну еще мартини разбалованный - вот, пожалуй, и все разновидности спиртных напитков, которые употребляю.

В отношении пользы-вреда, думаю, что все дело в норме. И в настрое :) В смысле - для чего пьем. Если напиться и забыться - безусловно вред, особенно пиво (просто даже количество среднестатическому человеку нужно употребить неслабое), а если в удовольствие, со вкусом да в меру... Прямо выдержки из исследований приведу следующим постом :)

Fly
#29

Оказывается, в мире было проведено немалое количество исследований, в которых убедительно доказана положительная роль ежедневного умеренного потребления пива.

Общим мнением медиков и ученых, собравшихся на международной конференции, можно считать следующее. Умеренное ежедневное потребление пива и других алкогольных напитков может играть определенную роль в здоровом образе жизни и снизить риск некоторых серьезных заболеваний, в том числе ишемической болезни сердца, диабета, ожирения, когнитивных расстройств и остеопороза.

Доктор Р. Кертис Эллисон (R. Curtis Ellison), руководитель отделения профилактической медицины и эпидемиологии и директор института здорового образа жизни в Бостонском университете, подчеркивает, что с каждым годом появляется все больше исследований, показывающих положительное влияние умеренного потребления пива на снижение риска заболеваний ишемической болезнью сердца, а также ряда других заболеваний, возникающих у людей по мере старения организма.

Гость
#30

понятно,что нажираться,как свинья целыми ящиками,это вред. А вот пропустить 1 или 2 бутылки раз в пару недель ничего страшного..тем более,если сидишь с приятными и хорошо знакомыми людьми. Предпочитаю чёрное (чем темней,тем лучше). Гинесс люблю. Светлые пью только если нет другого сорта. Знакомая от Будвайзера тащится,например,а я не понимаю,в чём там кайф. На вкус и цвет.

Fly
#31

Доктор Эллисон считает потребление пива одним из компонентов здорового образа жизни и утверждает, что в совокупности с другими факторами - физическими упражнениями, сбалансированной диетой, отсутствием лишнего веса и привычки к курению - пиво может на 80% снизить риск осложнений двух основных заболеваний современности - ишемической болезни сердца и диабета.

Доктор Эллисон подчеркивает, что частое (даже ежедневное) потребление пива - это лучше, чем употребление от случая к случаю. Главным моментом, естественно, является и доза потребляемого пива. Здесь нет точных рекомендаций, этот показатель индивидуальный, но многие медики рекомендуют ориентироваться на значение 25 гр чистого спирта в день (это количество содержится в 0,5-0,7 л пива).

По данным исследователей из Дании, на которые ссылается доктор Эллисон, полный отказ от употребления алкоголя в наблюдаемой группе может привести к большему количеству смертных случаев, чем в аналогичной группе умеренно пьющих людей. ╚Мы не говорим людям, что надо пить больше, мы только призываем тех, у кого нет явных противопоказаний, употреблять небольшие дозы, но регулярно╩.

Fly
#32

А впрочем...

http://aboutbeer.ru/index.php/beer/razdel/C15/

Fly
#33

Пью раза 3 в неделю. 0,5-0,75 л. где-то (в общем, литра мне многовато, а 0,5 маловато :) )

Дунька
#34

Почему принято везде пихать идею о вреде пива и алкоголя? Понятно, что если пить не в меру, то будет херово. А что будет если навернуть банку сметаны? Или полторта за раз? Или сковородку сала? Да даже водой можно угробиться при желании, достаточно 3+ литра в день чтоб заполучить отеки и недостаток минералов в организме. А от бокала-двух хорошего пива в неделю вреда быть не может, женщине в том числе.

Натусик
#35

по ВОЗ считается, что определенное количество алкогольных напитков (только совсем немного) людям употреблять даже полезно(если нет особых противопоказаний), ибо те кто совсем не пьет - оказались менее здоровыми по сравнению с теми, кто в меру и это правда.

Сама пиво пью только реддс, так как оно сладкое, мне нравится вкус

Знаю, люблю...
#36

У меня подруга после школы начала встречаться с парнем, у них посиделки с пивом вошли в ежедневную привычку, за вечер выпивали по 3-5 бутылок! С парнем она рассталась и вышла за другого, с тем повторилась та же ситуация. Помню как ее новый муж решил поставить точку в этой пивной эпопеи и не пить, в то время мы с ними жили рядом и часто встречались после работы - это было какое-то ШОУ, когда молодая симпотичная девченка уговаривает своего мужа купить пива, а он ее отговаривает - очень не прияно - причем никакой зависимости она не видила и не признавала. Через год мы поехали с ними на море. наша комната была похожа на свалку - пивные бутылки повсюду, не вериться, но они и засыпали с пивом! В общем общение с ними сократили на нет, они так и живут себе замечательно - пиво каждый вечер, закуска, и страсное желание завести ребенка....

Гость
#37

34вот вот..

Смотрела передачу про то,как 28летняя девушка умерла на месте от чрезмерного употребления мин. воды без газа.

гость
#38

Кароче.... Алкоголички вы тут все, не хуже мужикоффф !!! :)

Белка
#39

38 вот так сразу??? А где обоснования данной реплики?

Л...
#40

А я обожаю холодненькое пиво с жирненьким лещём холодного копчения! мммм.... Частенько употребляем с парнем! Пусть это не гламурно, но зато так вкусно! ))))))) А пива мне хватает 2 бутылочки. Больше не лезет уже.

гость
#41

40

Трахаться потом не хочецца ? :) Ну-у, после доедания леща ? :)

#42

Пиво пью, пару раз в неделю) Люблю светлое) Быдлом себя не считаю хД Пила бы чаще, но боюсь, что вырастет пивной живот хДД

Гость
#43

38, это почему?

Л...
#44

41, а причем тут секс и лещ?!?!

гость
#45

Кстати, вспомнил что поиск яндекса находил интересную статейку !

Наберите в поиске Яндекса фразу: горькая правда о горьком пиве

гость
#46

44 Л...

Раз предыдущие посты вы не читаете, то отвечу так:

"После нескольких бутылок пива женщине хочтся стать рыбкой" :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Л...
#47

нет, мне после пива хочется в туалет, и не более. Ну покурить ещё. Секс конечно тоже бывает, но это зависит от обстоятельств. )))))))))))))))))))))

#48

Я большая любительница пива. Пью часто и с удовольствием. Светлое и темное, живое и пастеризованное, нефильтрованное. Главное - хорошее. Хугарден, Эдельвейс, Будвайзер, Крушовице, Хайнекен... мммммммммм. щас после работы пивасика бабахнула. Харашо:)

Гость
#49
Максим

Сообщение было удалено

+1000000000

Фу, меня просто тошнить начинает когда идет такая фря с бутылкой пива на полусогнутых с сигаретой. Буэээ. Вообще все правильно сказано - *** оно и есть ***.

Кошечка
#50

фууу..какое гадкое слово "пивасику"))))))