Гость
Статьи
Вспомнила, что по …

Вспомнила, что по глупочти раньше пила постинор и теперь вдруг стало страшно ....

Когда только начинала половую жизнь, часто пила постинор, даже 2 пачку в месяц ... Не думала о последствиях, МЧ сам сам был не против, пью и пью, главное, чтобы не залететь ... раза 3-4 наверное пила ...где-то через год была апоплексия яичника, только сейчас понимаю, что это могут быть отголоски принятия постинора. Хотя когда принимала, не было нечего, не тошноты, ни сбоя цикла ... и вот сейчас у меня любимый человек, в планах свадьба, дети ... а я заморочилась, этими таблетками, вдруг будет еще отголоски, или огранизм уже нормализовался? Может ли как-то повлиять на зачатие?

GIF
Leri
17 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

может конечно. а может и нет. промониторьте гормоны - проще простого по анализу крови из вены и будете знать

Гость
#2

Автор,Вы дура,простите?!!!!!!! Постинор можно пить максимум раз в год,потом сбой цикла начинается,побочные действия. Дибильная!!!!Где голова была?

Leri
#3
Гость

Сообщение было удалено

зачем обзываться то? я и так знаю! Мне никто не объяснил, что это вредно. Первый раз мне вообще его мама принесла, она работала в Центре планирования семьи, мы попросили, что-нибудь для предохранения. А потом уже сама покупала в аптеке ...

#4

3 - хорошая мама........

Leri
#5
Девушка Хирурга

Сообщение было удалено

не говорите, сейчас думаю, неужели она не знала... ***

Клевер
#6

Вообще-то Постинор - не средство контрацепции, а средство ЭКСТРЕННОЙ контрацепции, а это соовсем не одно и то-же. Его НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ употреблять постоянно, даже часто! Сейчас есть интернет, так возьмите себе за правило не употреблять без рекомендации врача (иногда и их нужно проверять) никаких межикаментов хорошенько не погуглив и не почитав отзывов о препарате. Конечно, при этом принимайте во внимание, что организмы у людей разные и всегда найдётся кто-то кому препарат не подойдёт, это нормально. Но будьте начкеу хотя бы о возможной побочке! Сейчас сделанного не вернуть, но советую тщательно провериться с УЗИ и гормональный фон, не мешает проверить в нескольких циклах БТ или отмониторить овуляцию. Удачи!

Песда афторши
#7

заебли вы с погугли, че блия новое слово услышали тупицы

Васелина
#8

автор, Вы в своём уме?????Это же для экстренных случаев!!!

4 ваще не говорите.....

Гостья
#9

Фу какие грубые девушки бывают,даже не девушки а бабищи какие-то!Я в шоке!Автор,я за всю жизнь раза 4 пила постинор,страшно было,но аборт страшнее:тут ты по крайней мере убиваешь свой организм а не уже зародившуюся в тебе жизнь.Я на себе реально чувствовала этот гормональный УДАР(в прямом смысле):уже через пару часов после приема яйца начинали просто завязываться узлом,монстры приходили потом как заблагорассудится и ужасно болезненные были.Но организм видимо как-то справился с таким ударом впоследствии.У меня сынуле уже 7 лет,чего и вам желаю!А могло быть все иначе...

Гостья
#10

Говорите, мама ваша в центре планирования работает??? Вот и ходи после этого в такие вот центры...уж такие "спецы" тебе распланируют... бесплодной на всю жизнь останешься!

Гость
#11
Гостья

Сообщение было удалено

его мама там работала, медсестрой вроде, так там у них лежала целая куча всяких таблеток, в том числе и эти, не знаю уж зачем они им ...

Гостья
#12

ах его мама? ну понятно...относительно невестки - можно ее и угробить конечно!Но все равно...планирую второго ребенка но как-то страшно идти в центры планирования - вдруг там вот таки "специалисты" сидят?

Гостья
#13

Автор,я думаю все у вас восстановится...в конце концов все под Богом ходим. Кто-то никаких гормонов не принимал, абортов не делал - и дети не получаются, а кто-то наоборот....старайтесь и все у вас получится!УДАЧИ!

Гость
#14

Не переживайте так, автор. Я тоже его пила по глупости и молодости лет и бывало 3-4 раза в месяц. Просто тогда инет не был распространен, спросить тоже было не у кого. Потом забеременела и родила, все в порядке. Правда, когда потом уже с врачом консультировалась по этому поводу, она мне строго пальчиком погрозила и сказала больше так не делать.

JANIT
#15

автор, пугать не хочу, но... у меня мама тоже постинором увлекалась. сначала всё нормально было, а потоооом... неконтролируемый набор веса, тяжелейшие гормональные нарушения, нарушение цикла... весит она сейчас больше 100 кг, пьет гормоны. то что это из за постинора - скажет любой врач, его последствия в такой виде могу проявиться и через 10 лет

девочка
#16

я всего один раз в жизни пила постинор и то только одну таблетку, вторую принимать не стала...И сейчас у меня выявили андексит. Думайте прежде чем пить эту гадость!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#17

а я пила кое-что пострашнее постинора...таблетки, которые аборт вызывают...вот это реально страшно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема