Гость
Статьи
Простатит и секс

Простатит и секс

У моего МЧ появился простатит (неинфекционный, все анализы сданы и все в порядке). Сейчас идет воспалительный процесс, МЧ лопает таблетки и т.д., в общем, все под контролем. Сейчас у меня "критические" дни, а "пошалить" хочется. Кто-нибудь в курсе, при воспалительном процессе в простате можно заниматься оральным сексом или нет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

не знаю ,что насчёт воспалительного процесса - но вообще при простатите секс весьма даже полезен, а оральный в особенности! При воспалениях нежелательны мышечные нагрузки - но это к комплекции вашего МЧ. Конечно, желательно не затягивать процессы и не застужать.

мики
#2

При простатите необходимо массаж. Эякуляция и есть массаж, т,к. приводит к сокращения мышц. Поэтому секс при простите обязательно показ, а вот его отсутствие ведет к застою и повторному инфицированию

Гость
#3

Про застой знаем и с ним боремся :) Но привычные методы борьбы на этой неделе применить невозможно :(

Гость
#4

Да уж. Что тут скажешь?

Вы может быть и глотать согласны это производное простатита?

Капуста
#5

Синдром хронической тазовой боли? Воспалительный или невоспалительный? И если выявлено конкретное заболевание, то какое?

А рот - самое грязное из естественных отверстий человека.

#6

Лучше не шалить подобным образом. А при лечении простатита хорошо помогает массаж простаты вместе с афалой. Мой муж так успешно от него вылечился. Ну и секс, разумеется, тоже очень важен, но нужно пользоваться презервативом.

Гость
#7

"А еще афала снимает сглаз и прочищает чакры, лучше в сочетании с презервативом."

#8

Насчет сглаза и чакр врач мужу ничего не сказал, и в инструкции, насколько помню, ничего такого не написано. Токмо от простатита помогает. Или стоп! Это же была остроумная шутка, да? Оу, простите, в таком случае. Громко смеюсь в голос, превознося ваше изысканное чувство юмора.

Гость
#9

Все очень даже серьезно. Восстанавливает торсионные поля и лечит тонкое тело. Первый вариант инструкции был яснее, но смешливому Буратино любой сгодится.

"Пока есть на свете дураки..." и т.д.

Фитотерапевт
#10

Здравствуйте!

Цистит, уретрит, простатит, пиелонефрит и/или другие воспалительные процессы в мочеполовой системе, которые развиваются как правило на фоне ослабления иммунитета и/или половых инфекций (трихомонада, хламидия, уреаплазма, микоплазма, герпес). Их крайне тяжело диагностировать в хронической стадии. К сожалению хронические формы не поддаются полному излечению антибактериальными препаратами, и вот тут на помощь приходят травы, при правильном подборе они помогают полностью избавиться от хронического заболевания. Травы работают по следующему принципу, они в начале вытягивают болезнь наружу (вызвав обострение), а уже потом вылечивают этот воспалительный процесс. Запомните без обострения излечение НЕВОЗМОЖНО!

Так же хочу добавить, что семейным парам нужно лечиться обязательно вместе!

Очень хорошие результаты дает лечение настойками из трав, но ими надо лечиться длительно (3-6 месяцев) в зависимости от продолжительности заболевания. Но зато болезнь вылечивается, а не глушится, как это происходит от антибиотиков и других противовоспалительных препаратов.

Я фитотерапевт специализируюсь на проблемах воспалительного характера мочеполовой системы у мужчин и у женщин в том числе лечением половых инфекций.

Продажей трав я не занимаюсь. Моя интернет-консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав/настоек.

- составление схемы лечения

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

_______________

Будьте здоровы!

фитотерапевт Елена П.

Pir.lena2@mail.ru

Гость
#11

Это с сколько надо бренди, простите, настойки, потребить, чтобы гонорею излечить...

мэн
#12

каменное масло вам мужики в помощь!
лечился и покупал на сайте: к-масло.ру (по англ)

Гость
#13
Гость

Это с сколько надо бренди, простите, настойки, потребить, чтобы гонорею излечить...

2% раствор алкоголя уже обладает слабым бактерицидным действием. Вес взрослого мужика от 70 кг. 1.4 л спирта. Т. е. от 3.5 литров бренди за раз, чем больше, тем лучше. Начинать лечить гонорею лучше сразу в реанимации.

Алена
#14

У мужа тоже был простатит. Сперва начал часто бегать в туалет, как-то большого значения этому он не придавал, хотя я говорила езжай проверься. Потом в туалет ходить стало больно, появилось жжение, думала венерического чего подцепил.
Вот тогда погнала его к врачу, оказалось простатит. Врач назначил лекарства, которые лишь слегка облегчали симптомы. Потом ко всем симптомам добавились боли в паху и пояснице, начал быстро кончать (это вообще ужас), пошел опять к врачу, уже в платную больницу, назначили другие лекарства и физио, тоже малость облегчило, а потом все стало как и было.
Что он только не перепробовал, народные средства, витапрост, простамол, простапилен, ничего не помогло, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телевизору.
Муж уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город. А однажды подруга посоветовала одно средство

Оказывается у ее мужа тоже был простатит, да еще и в острой форме, тоже много чем лечился, а помогло только это средство. Ну думаю, терять то нечего, в короче купила.
За 10 дней применения у него начали проходить симптомы, а за полтора месяца он полностью выздоровил. Прошло уже два года, все отличненько, простатит не возвращается, для профилактики иногда делаю ему отвары из трав, как говорится, проще предупредить, чем потом лечить
Вот такие вот пирожки с котятами) Кому интересно вот то самое средство - http://mypropstats.tk

Меньше на рыбалку надо ездить зимой и не будет простатита!

Serega
#15

Для поддержания здоровья простаты советую Эффекс Красный корень попить. Мне он хорошо помог. Сам столкнулся с такой проблемой, правда у меня возрастное. Этим ничего не делаешь. Но пью периодически этот комплекс и отлично себя чувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Алена

У мужа тоже был простатит. Сперва начал часто бегать в туалет, как-то большого значения этому он не придавал, хотя я говорила езжай проверься. Потом в туалет ходить стало больно, появилось жжение, думала венерического чего подцепил.
Вот тогда погнала его к врачу, оказалось простатит. Врач назначил лекарства, которые лишь слегка облегчали симптомы. Потом ко всем симптомам добавились боли в паху и пояснице, начал быстро кончать (это вообще ужас), пошел опять к врачу, уже в платную больницу, назначили другие лекарства и физио, тоже малость облегчило, а потом все стало как и было.
Что он только не перепробовал, народные средства, витапрост, простамол, простапилен, ничего не помогло, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телевизору.
Муж уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город. А однажды подруга посоветовала одно средство

Оказывается у ее мужа тоже был простатит, да еще и в острой форме, тоже много чем лечился, а помогло только это средство. Ну думаю, терять то нечего, в короче купила.
За 10 дней применения у него начали проходить симптомы, а за полтора месяца он полностью выздоровил. Прошло уже два года, все отличненько, простатит не возвращается, для профилактики иногда делаю ему отвары из трав, как говорится, проще предупредить, чем потом лечить
Вот такие вот пирожки с котятами) Кому интересно вот то самое средство - http://mypropstats.tk

Меньше на рыбалку надо ездить зимой и не будет простатита!

Что за средство, подскажите пж??
ссылка уже недоступна)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: