Гость
Статьи
Запуталась.. как …

Запуталась.. как дальше лечиться?

У меня нашли уреаплазму (титры высокие), пролечили курсом антибиотиков. В результатах показало опять наличие ее (титры чуть выше нормы), опять пролечили. Затем через месяц я прошла лечение лазером. Из-за уреаплазмы месячные стали болезненные, а после лазера ушли. НО! Началось обострение уретрита. Попила цистон, боль вроде ушла. Не знаю, идти ли к урологу, если через месяц (так сказала врач) сдавать анализы на уреаплазму у гинеколога (по идее лазер должен ее устранить). Но уролог 100% выпишет антибиотики, адекватный ли потом анализ у гинеколога получится и стоит ли организм подвергать таким стрессам, ведь антибиотики очень вредны? Как быть? Заранее спасибо.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас везде могут найти вам букет болезней и лечить до бесконечности, лишь бы побольше и подороже лекарства втюхать! Особенно в платных центрах! Вас так залечили что то, что действительно вас беспокоит сейчас трудно определить. А из- за антибиотиков вообще реальная картина болезни смывается. Думаю, что стоит сделать перерывчик небольшой и после этого пойти в другую клинику сдать анализы (при этом не показывая старые анвлизы и рецепты!!!), которые определит врач. Желательно при этом пожаловаться на плохое материальное положение и одеться победнее.(чтобы не раскручивали на ненужное доп. обследование и лекарства). Типа с вас нечего взять. И вообщк купить мед. энциклопедию. Там подробно про все болезни написано: симптомы, течение, лечение. Я вообще лечусь в основном по ней после того случая, когда 1 врач мне посоветовала то, что в энциклопедии категорически не поощерялось! Выздоровливайте побыстрее!

шаурма
#2

согласна с 1.

Гость
#3

Во время беременности стукнуло меня сдать платный анализ , думала что надежнее, и естественно, нашли кучу болячек. Я в ужасе помчалась в свою ЖК сдавать повторно, причем там бесплатно, и ничего не нашли. Врач попросила посмотреть платный анализ и сказала, что эта лаборатория славится приписками несуществующих болезней. Так что если у вас что-то находят в одной поликлинике - идите еще куда-нибудь, не ведитесь сразу на дорогостоящее лечение, считай залечивание.

Карла
#4

Идите в другуиу клинику и не говорите ни об уреоплазме, ни о других анализах. Пожалуитесь на что-нибудь другое, чтоби те же анализи сделали.

Автор
#5

Девушки, спасибо большое, попробую конечно! Но к сожалению это в бесплатной поликлинике такое вот происходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

REGINA.NSP@GMAIL.COM
#6

Уролакс, коллоидное серебро,сок Нони и другую продукцию посмотрите на сайте www.natr.ru .Зарегистрируйтесь в любой стране мира под своим ФИО и моим ID 1091845 Лях Регина, сотрудник компании.Просмотрите продукцию компании,заказывайте, доставка в любой стране,лечение от многих хронических заболеваний натуральными препаратами NSP. Вышлю рекомендации врача-нутрициолога.Помогите себе.Отвечу всем : regina.nsp@gmail.com .Буду рада знакомству,сотрудничеству и будьте здоровы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: