Гость
Статьи
Уменьшить 7-дневный …

Уменьшить 7-дневный перерыв при приеме противозачаточных

Всем привет!
Полгода принимаю три-регол. Выписали по мед. показаниям на 3 месяца, он мне подошел, врач сказала, можно принимать и дальше. Месячные приходят точно в срок, по понедельникам. Это не очень удобно, т.к. первый день есть первый день, сейчас сижу на работе страдаю. Кто знает, можно начать след. пачку на 2 дня раньше, чтобы начинались в выходные? Не будет какого-нибудь сбоя в организме? Инструкцию всю изучила, там ничего не написано.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ищите новых приключений на свою гормональную систему? ))

цифры
#2

лучше наверное на день, потом еще на день)

#3

Да, можно. Не более чем на 3 дня!!!

Гламурный Скунс
#4

у меня тоже они приходят строго по понедельникам. но вообще-то лучше не издеваться над свой горм системой.

Аська
#5

сто процентов можно. у меня тоже приходили по пон, теперь приходят в субботы, укороти 7ми дневный перерыв на 2 дня, т.е. перерыв будет 5 дней. у меня никаких "отклонений" не было всвязи с этим...

Автор
#6

Всем спасибо, особенно Аське. Думаю, постепенно не буду, а сразу на 2 дня сдвину. Помню, давно у подруги видела какие-то другие таблетки, так вот там эти вещи подробно описывались, даже можно было две пачки подряд пить, если месячные вообще в этом месяце не нужны по каким-то причинам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ба
#7

можно, даже в инструкции написано

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема