Гость
Статьи
Натирают прокладки с …

Натирают прокладки с сеточкой

У вас такого не бывает?Другие ношу спокойно, а вот типа олвейс с сеткой просто ужас.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

бывает. Ну не носи их

Гость
#2

Не носи. Прилипают они как-то к коже. я не люблю их.

Девочка с овчаркой
#3

У меня то же самое, ношу с нетканой тканью. Либресс. Always не нравятся вообще, никакие. Огромные они... на какие, простите, пёзды рассчитано, непонятно.

Кошмарный Сон
#4

Олвейс - целлофан тот еще, у меня от них раздражение жуткое. Купи другие :-)

ликос
#5

вот прблемы-то ёпрст у людей!!

Ви*
#6

мне тоже олвейс не нравиться ,

Фелисия
#7

Дефки! Ну неужто у вас подруг нет с кем можно обсудить прокладки.прётесь на форум.

Сэнэбабичч
#8

мамочки,у собчак справа экрана на фотке ноги кривые!!!

А мне все трусы,натирают...шо делать? Если ношу с тоненькой полосочкой ткани между ног,то ни одну прокл.не прицепишь! Тампонами всё время не могу.Тфу *** одним словом.

Виктория
#9

олвейс гадость, и липнут, и размер у них, как уже выше правильно отметили, тот еще...

мне Котекс нравится, и впитывают хорошо, и особо не прилипают к телу

Дурман-трава
#10

а еще они шуршат, эти вали олвейс.

Гость
#11

а мне Котекс нрав..оченб хорошие и еще Олвейс норм.

Алена
#12

мне Always с сеточкой натирают, и они шуршат. Муж так и говорит: "Куда пошуршала?" :D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вот лично мне +- с Always нормально. НО ЕОГДА СТАНОВИТСЯ ТЕПЛО... Это просто ужас... Если говорить коротко, то ДА, олвэйс оооочень сильно натирают. Я обычно беру Anion O2... Вот так...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: