Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в здоровье!!! Плиз, HELP!

Милые дамочки! Помогите мне пожалуйста! Месяц назад я стала неважно себя чувствовать - подташнивало, кружалась голова, чувствовалась сильная усталость и меня мучил непроходящий коньюктивит. При том выглядела я тоже не очень- лицо зеленое, отечное, глаза красные и веки распухшие. Побежала в диагностический центр. Обнаружили дисбактериоз, аскаридоз и хламидии. Как я могла заразиться хламидиями, если у меня постоянный партнер, да и с тем все время предохраняемся? Пролечилась 2 недели биорезонансной терапией . Вроде полегчало - лицо стало лучше. Пью бифидобактерии. Коньюктивит все равно не проходит, месячные пропали. Не знаю что и делать

GIF
Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От аскаридоза-то лечились? Или так и ходите с глистами?

Лена
#2

скорей всего это дисбактареоз, а хламидий "нашли", чтобы деньги выманить. ну чаще всего так бывает. а молочницы нету? просто при дисбактареозе обычно молочница проявляется

Лена
#3

Да , есть молочница.

К
#4

Лена, а посев из глаз не сдавали?у меня три мес не проходил конъюктивит, врачи идиоты назначали не те капли. Прошел от промывания чаем плюс левомицитин капала и гомеопатию принимала, но думаю она особо не повлияла. И тоже были веки красные и опухшие. И тоже находила паразитов, пролечила, не знаю помогло ли, не пересдавала анализ.

Княгиня
#5

Хламидии у многих врожденные, раньше про них не знали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

развод с вашей биорезонансной терапией!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: