Гость
Статьи
Секс и Крит.Дни

Секс и Крит.Дни

Когда у меня месячные мы с парнем все равно занимаемся сексом и он в меня кончает.Мне интересно возможна ли беременность в этом случае?Цикл у меян стабильный, 28 дней.
Фразы типа "предохранятся надо"попрошу оставить при себе, я знаю, что такое ОК и всегда пила их. просто сейчас гинеколог назначила перерыв в связи со скачком гормонов, а презики мы с ним не юзаем.

GIF
Ля-ля-ля
10 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, возможна внематочная беременность, это вилы...

Гость
#2

Да, возможна. Возможна даже двойня, после отмены ОК. Так что думайте, что вам лучше юзать - презики или бебиков)))))))))))))))))

Гость
#3

Вобще-то секс в месячные не рекомендуется,а насчет беременности,это мало вероятно,очень мало.

Маск
#4

Невозможно 99,99%.

Алена
#5

Вероятность есть даже при использовании презервативов. Небольшая , но есть))).

Кати
#6

вероятно, оочень вероятно, вам это любой гинеколог подтвердит.

4 Маск [1271676354]

Невозможно 99,99%.

Вы когда родите этот 00,01% тогда и поговорим о вероятности)))

Ля-ля-ля
#7

Кати

А вы родили в этот процент???Просто это возможно, насколько я знаю в случае короткого цикла или многояйцевой овуляции, когда одна яйцеклетка выходит, а другая только дозревает.

снежная
#8

автор, во время месячных матка открыта, туда любая инфекция попадает со свистом...нежелательно так эксперементировать со своим здоровьем...

Кати
#9

7 Ля-ля-ля [4003783410]

почти, у меня цикл тоже 28 дней, я забеременнела 21го числа, месячные закончились 20го) и мой гинеколог рассказывала, что я далеко не одна такая састливая )

и кстати 8 снежная [4268475695] абсолютно права(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кати
#10

счастливая конечно)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: