Гость
Статьи
Что это было..?

Что это было..?

В общем, была задержка 4 дня, на 3 день месячных простите на прокладке обнаружила сгусток брр чего-то, что это такое может быть, ну это не кровь, что то светлое, я уж думала, это не может быть выкидышем?, как это вообще можно понять, живот болел как при месячных, сейчас себя нормально чувствую, вот думаю, что это был за кусок мяса, фу, не могу, простите за подробности, просто страшно...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят 50% беременностей заканчиваются выкидышем, только никто этого не знает, потому что не замечает. Может и правда выкидыш был?

Гость
#2

сгусток "чего-то брр", да еще и светлое - это оч похоже на овуляцию. А это самое брр - слизистая пробка

Автор
#3

2, и что енто за пробка, в смысле для чего она нужна?!! со мной такого не было вроде раньше

Гость
#4

автор, и у меня похожее было, только помимо брр еще сгустки рвань какая то. больше такого никогда не было. правда я не помню жила ли я в то время половой жизнью

Гость
#5

а у меня каждый раз такое... И без задержек) я думала, у всех так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

эти брр куски - эндометрий, дудочки ))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: