Гость
Статьи
пункция узла …

пункция узла житовидной железы

Кому делали такую пункцию - расскажите пожалуста о процедуре.

GIF
Бетти
6 ответов
Последний — Перейти
валентина
#1

мне делали, но я в США. Местная анастезия, потом типа игла длинная несколько раз засовывается в шитовидную, ощущения не болезненные, чувствуется что как бы щикотно когда отщипывают. и все.

корзинка17-31
#2

мне делали, ничего особо страшного, просто немного неприятно, когда тебе толстой иглой в шее прокол делают!! Ну это может чуть более неприятно чем кровь из вены брать.

Бетти
#3

Спасибо за отклики - вы меня немного успокоили,и извините не житовидной,а конечно же щитовидной - волнуюсь тк завтра идти на эту процедуру.

валентина
#4

ниче страшного :))) мне вообще удалили ее год назад, цвету и пахну :) тфу тфу тфу :) удачи

Автор
#5

Мне делали раз шесть. Совсем не больно, перед этим делают анастезию. А в феврале этого года удалили - у меня узел был лет десять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ой
#6

Я не Автор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: