Гость
Статьи
Перестала расти грудь

Перестала расти грудь

здравствуйте!мне 20 лет. Когда мне было 15 грудь была больше,чем сейчас. Она не то чтобы перестала расти, она стала уменьшаться! И это никак не связано с весом. Я всегда была худенькой. С чем это может быть связано. Может кто сталкивался с подобной проблемой.

GIF
Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вам так кажется...вы продолжили развиваться а грудь нет...ну не у всех 4й размер...увы...

1984
#2

А у мальчишек,которые по канатам лазиют достоинство уменьшается.Может вы тоже - не тем видом спорта занялись?

Сто Лет Одиночества
#3

Мне 32, перестал расти член. Что делать - не знаю.

Vurn
#4

От размера груди женский успех у мужчин не зависит. Ну, может процентов на 3-5, то есть в пределах погрешности измерений.

Гость
#5

4, за всех не нужно говорить...

АнАнимус
#6

СЛО-мои соболезнования.Крепитесь.

Сатана клаус
#7

4, ага, а еще 90 проц мужчин любят толстых теток, а 10 проц оч толстых. А еще все мужчины в восторге от целлюлитных прыщавых теток с 1 размером груди. Не утешайте себя ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мужик бабу в целом воспринимает, а не по кускам.
СЛО, было бы круче, если бы у вас был 32 и перестал расти ))))))))))))))))))))

Яна
#8

Да дело не в желании быть ещё более желанной.с этим проблем нет))

просто странно как-то...

Я думаю, может у меня что-то с гормонами? я слышала, про то, что у жещин могут преобладась мужские гормоны в какой-то промежуток жизни.

гость
#9

7)))))) это точно.

Автор, ну у Вас чего, грудь на размер меньше стала что ли? правильно перестала расти, не может же она всю жизни расти.

жучка
#10

ну может вы просто похудели, сами того не замечая. бывает так.. чуть-чуть скинешь, и грудь меньше. а вообще она в завимисости от КД - к КД увеличивается, потом опять меньше..

Мурр
#11

полезно пожить с мужчиной - проверено на себе - подрастет.

Ляля
#12

Ох, девушки, ну и темы вы создаете)) Яна, с грудью вашей все в порядке. Просто вы выросли, а грудь с 15 лет не изменилась. Вот вам и кажется, что она уменьшилась)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксанушка))))
#13

http://glazurno.ru/content/view/173/1/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема