Гость
Статьи
Странное самочувствие

Странное самочувствие

Здравствуйте! 2 дня назад у меня закончились месячные, а живот до сих пор тянет и побаливает как перед месячными, участились походы в туалет недели 2 назад. Грудь иногда покалывает. Что это? Делала тест, на всякий случай, сегодня. Беременность не показал. Да и в любом случае месячные уже были. Как расценивать мое самочувствие не знаю, раньше такого не было. Если кто-то знает почему это, подскажите. Спасибо.

GIF
Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистит?

Аня
#2

Да вроде бы не похоже, при цистите частые позывы по чуть чуть, болезненное мочеиспускание. А у меня все так же, как и раньше, только часто. Не болезненно и не по чуть-чуть, а в обычном объеме...

Гость
#3

та же самая фигня была!!! у меня все прошло уже.

Гость
#4

автор, а вы кофе растворимым не злоупотребляете. я заметила такое совпадение. вот только живот не тянет, а в туалет бегаю часто и помногу)))

Гость
#5

может арбуза трескаете много? У меня осенью всегда подобные симптомы, уж очень арьбузики люблю ;) и живот крутит, и бегаю часто, но все-равно лопаю........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#6

Аня,это запросто может быть беременность через месячные. Если овуляция была довольно поздно,тест еще ничего может и не показывать. В любом случае,если это беременность-через неделю покажет. У моей подруги так было )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема