Гость
Статьи
Перед месячными …

Перед месячными краснеет кожа!!!

Девочки, на вас вся надежда! Ведь здесь много умных и образованных женщин! У меня такая проблема - перед месячными краснеет кожа лица , а нос вообще бордовый. Это скорее связано с какими-то гормонами . Цикл нерегулярный. По совету косметолога принимала фитоэстрогены , не помогло. Где-то читала, что такое бывает от недостатка прогестерона.

Леночка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы сдайте анализ на гормоны

зачем гадать-то ?

мари
#2

http://www.lasermed.ru/articles/show-10.htm

Гость
#3

У меня перед месячными дикие головные боли и понос. А уж как убить кого-нибудь хочется.

Автор, может, это просто ваша особенность? У вас, возможно немного поднимается температура перед месячными. Но врачи вряд ли что-то скажут.

ГОстЬ
#4

А у меня во время месячных понос))) Недавно такое заметила, странная реакция...Цикл тож нерегулярный. У меня это связано с недостатком эстрогена. А вот понос...

Гость
#5

Гы, у меня тоже в первые два месячных понос. Видимо, неизбежно

гостья
#6

))) да понос и у меня .. живот болит и в туалет тянет все время... что делать не знаю..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#7

)))) А у меня дня за 3-4 закладывает нос,:))) дышу только ртом,если капель под рукой нет и как у многих дней за 5 дико болит голова:(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: