Гость
Статьи
Странный запах.

Странный запах.

Девочки помогите в чем может быть дело. последние время заметила что выделения стали неприятно пахнуть очень и запах достаточно резкий и чувствуется. могу нодеть белье и часа через 2 немного выделений но запах уже чувствуется((( простите за подробности.. читала что инфекция быть в рятли может так как не удобств не чувствую ничего не болит и не чешется и зуда тоже нет...
что ж это такое????(((

GIF
Ли-лу
36 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Ли-лу, девочки тут вряд ли чем-то помогут. Один и тот же симптом может означать разные заболевания. Поэтому лучше сдайте мазок на инфекции (врач подскажет на какие сдать) и узнаете, что это такое. Возможно, ничего страшного и нет...

Леньчик
#2

гарднарелла

ГЫ!!!
#3

Девочки!у кого проблемы по гинекологии-обращайтесь к Леньчику.

Ставит диагноз не глядя!

Врачей всех в топку!

Натка
#4

Гарденелла

Ли-лу
#5

хм... посомтрю что такое Гарденелла

спасибо..

да придется сходить сдать мазок я так понимаю? а там они уже сами определят какая инфекция и есть ли она правильно?

Леньчик
#6

4, это я неправильно, что ли, слово написала? Если так, то sorry.

3, это предположение, увы, помочь не смогу, я "ЗА" врачей.

Ли-лу
#7

посмотрела симптомы... очень схожи.... оказывается это вещество присутствует во влагалище.. пока не пойму понять причину возникновения.. гдето-пишут что может вызваны быть мужчиной при половой связи...

завтра пойду сдам анализ.. спасибо большое всем кто ответил!!!

Гость
#8

я 2 тыщи отдала за лекарства! вылечила эту гарднареллу!

Angi
#9

ахахаха, очень мне понравились слова "может вызваны быть мужчиной " :))))))))))))ну просто ржу-не-могу :)))))) предохраняться надо при случайных половых связях :)))

Ли-лу
#10

хахахаха Ангри..)))) рада что вас развесилила.. хорошее настройние всегда айс)) это не случайная связь а постоянный партнер..и плюс ярины как предохранение...

Гость
#11

Ли-лу да не расстраивайтесь! у меня тоже постоянный партнер, как учуяла запах забила колокола и рванула к знакомому врачу, та сказала ерунда! (это не венерическое заболевание) и прописала курс таблеток и свечей, так же для поднятия иммунитета, все дело может быть в нем!

Гость
#12

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=83820

macha
#13

Vpspalenie yai4nikov -k VRA4Y-antibiotiki ,sprinzevanie,mazki,u vse proidet.

Гость
#14

возьмите пропейте курс трихопола, по 2 т. два раза в день-утром и вечером, и вставляйте на ночь таб. трихопола (есть спец. для влагалиша), 5 дней и запаха, как не бывало

Гость
#15

гарденелез.

Гость
#16

или же банальные кокки. Дисбактериоз любой может быть. К доктору. Побыстрее.

Крош
#17

Правильно пишется - гарднерелла, гарднереллез.

тетка
#18

вагиноз

тетка
#19

Симптомы бактериального вагиноза у женщин

Симптомы бактериального вагиноза у женщин включают необильные, неприятно пахнущие, однородные, водянистые, серовато-белые выделения из влагалища, равномерно покрывающие его стенки. При этом запах выделений из влагалища напоминает запах тухлой рыбы.

Осложнения бактериального вагиноза

Sveta
#20

Лучшая диета!!!!!!!!!! скачать книгу depositfiles. com/files/ 6519872 убрать пробелы.

Sveta
#21

Лучшая диета!!!!!!!!!! скачать книгу depositfiles. com/files/ 6519872 убрать пробелы.

было
#22

Ли-лу, у меня было такое, дисбактериолз, прописали курс трихопола и свечи гексикон на ночь. Прошло!!! Теперь хожу без ежедневок и ничего не пахнет, а раньше только ими и спасалась!

Гость
#23

19 прав. нужно купить препарат ГАЙРО ( там 3 таблетки) и выпить сразу их все 3 шт за раз. на следующий день будете здоровы.

Гость
#24

Автор,НИКОГДА не занимайтесь самолечением,можете инфекцию забить не теми антибиотиками,потом намного сложнее выявить и вылечить,и почему исключаете ИППП?Кстати уроплазма и микоплазма тоже пахнет,только не на ранних стадиях,короче-ко врачу

Гость
#25

Вам анализы нужно сдавать на ЗППП и срочно к врачу... не тяните

http://www.uro24.ru/illness-detailed.php?IBLOCK_ID=3&SECTION_ID=0&ELEMENT_ID=8

Ромашка
#26

Девочки, подскажите..Года назад я сдавала анализы на ЗПП все было чисто,на днях сдала анализы , результат -гарднерелла. Я стала подозревать моего МЧ в том что он меня заразил, причем..год назад он тоже вместе со мной сдавал анализы и у него все было чисто.Мой МЧ божится что у него ничего и ни с кем не было, а я не верю..Моя личная жизнь может рухнуть от недоверия ..Как передается гарднерелла?Только половым путем и получается что у него еще кто-то есть, от кого он заразил меня?Он же меня убеждает что это обычный дисбактеиоз влагалища и он тут не причем. Но я ему не верю.Подскажите кто знает...не могу ему простить измены, тем более что так убедительно врет. Уж очень он меня пытается убедить что это у меня иммунитет сел, поэтому и гарднерелла.

anti
#27

Ромашка, стань лесбиянкой и не парься

anti
#28

и нюхайте с Ли-Лу друг дружку в удовольствие!

iva
#29

А МЧ тоже требуется лечение, если у девушки такие проблемы(дисбактериоз)???

Анонимус
#30

Гарднерелла

Гость
#31

Юзайте гугл, дамы))

Анна
#32

Сходите к врачу и сдайте анализы

Гость
#33

мужчины Гарднереллезом не болеют, так как это вагинальное заболевание! поэтому вы не могли заразиться от своего МЧ. почитайте на профессиональных сайтах... и там сказано, что не доказано, что это заболевание передается половым путем... Это могло получиться из-за противозачаточных средств: свечи, таблетки, даже презервативы со смазками...

Саманта
#35

Вагиноз такая гадость, которую вылечить практически невозможно!

Айна
#36

Я то же так думала год назад, когда уже потеряла надежду избавиться от вагиноза. Оказывается просто лечение было назначено неправильно! Сменила врача. Он то мне и назначил клиндацин. Местный антибиотик в форме свечек, ровно 7 дней их вставляла и вагиноз исчез... надеюсь навсегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нонна
#37

Клиндацин действительно классный препарат, я им тоже не так давно лечилась от дисбактериоза влагалища. Но мне понадобилось всего 4 дня для полного выздоровления. А вообще облегчение наступило уже на 2 день. Препарат конечно не дешёвый, но однозначно стоит того!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: