Гость
Статьи
Отпуск и месячные

Отпуск и месячные

На середину отпуска приходятся месячные, как вы справляетесь? Имеется ввиду тампон и море.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

хм..вставляю тампон и иду на море..

сандра
#2

так же как и ╧1, а что? есть варианты? =))

Гость
#3

достали

Гость
#4

Сезон вопросов про месячные открыт

123
#5

он ведь там становится мокрым...) походу надо выходить из моря и вытаскивать, в общем на один день порядка 10 тампонов, гы)

Автор
#6

Я читала в другой теме, что можно месячные замедлить , если принимать витамин С, я его и так принимаю....а по скоко аскорбинок принимать в день? Обычно я принимаю 3-4 аскорбинки.

Гость
#7

4 да он и не закрывался.... задолбали эти идиотки со своей течкой, которкую надо остановить. Помню, одна даже отчеты публиковала. Автор, ну какая темнота.... блин... Вы бы хоть что-нить почитали-мозг развили. Механизм действия аскорбинки???? А??? Кровоостанавливающие сгущают кровь. А что может быть в результате это????? Вы не думали?

Гость
#8

если вы принимаете ОК,то месячные можно отодвинуть,я так делаю во время отпуска.

Яя
#9

тампоны кончено .и закрывайте уж тему- мусолить здесь нечего

гостья
#10

7 - /задолбали эти идиотки со своей течкой/С/ - а у вас, простите, течки нет? примите мои соболезнования...

Автор
#11

8. ОК не принимаю....

Гость
#12

10. Там, по-моему, было продолжение фразы!!! Если не умеете читать, примите мои соболезнования. Видать, тоже из тех...

Пыхта
#13

123, ржунемагу! а если вы без тампона из моря выходите, то от туда у вас льет как из ведра? какого же размера у вас это место? Или в раскаряку плаваете? У меня никакая вода никуда не попадает

123
#14

пыхта, еп тв м, ржет она, глаза лучше разуй) выходишь из моря с тампоном и вытаскиваешь сразу в раздевалке. у вас там че герметично что ли все, что не заливается? если постоять то может и не зальется, а если мин 20 интенсивно плавать, то только монтажная пена спасет от попадания воды. хотя хз, я не гинеколог и во время месячных пока не плавала.

sonya
#15

читаю и поражаюсь - уважаемые обсуждающие!!! Сколько ж вам лет? Такое ощущение, чо средний возраст 15-16 лет...кошмар. не знаешь - не советуй и не пиши.

Купаться с тампоном можно без проблем. и сразу после выхода из воды менять ничего не надо. как всегда - менять тампон раз в 3-4-5 ч. И ничего у вас не потечет даже после 20 мин активного плаванья!!!

Гость
#16

Эх, sonya, sonya, а вот у меня после родов даже с тампонами приходится прокладками пользоваться - тампон 4 или 5 капелек и все как-то мимо него умудряется вытекать, меняю а он почти сухой, а прокладка в это же время ой как уже пригодилась. Да и купалась я с тамп. у меня вода затекает куда угодно. Надо сразу менять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

А че пару дней (самы текущих) нельзя воздержаться от моря? Или одним купанием обойтись.

девочки, просьба, не затыкайте тампоны в переодевалке куда не попадя! Заверните хоть в кусок газеты. Стыдно в кабинки заходить!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: