Гость
Статьи
Метеоризм....

Метеоризм....

Последнне время одалел метеоризм...не могу контролировать себя...ЧТО ДЕЛАТЬ?????

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Раздельно-адекватное питание, чистка кишечника. Почитайте книги Семеновой, того-же Малахова.

Kisa
#2

Внимательнее с питанием, попейте эспумизан. А также обратите внимание на ваше психологическое состояние. Возможно Вас что то тревожит.. волнуетесь. На этой почве тоже может быть.

реалист
#3

Уголь активированный попейте - он быстро снимает. если большие проблемы, то и пачку выпить можно.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#4

активированный уголь из расчета 1 табл. на 10 кг. веса. А так сабсимплекс или эспумизан...бобы,фасоль, кукурузу не употребляли? Виноград?

Гость
#5

тест

Гость
#6

Попробйте очистить кишечник. Купите в аптеке минералку, если не путаю, называется "Заячья горькая". Вкус конечно не очень, но прочистит конкретно от шлаков. На бутылке рекомендация по употреблению. Начиная со 100 грамм в день увеличиваете дозу до 400, а затем опять на снижение.

мяу
#7

на диете не сидите? из овощей и фруктов? у меня такие брожения начинаются от кураги

Гость
#8

как проявляется метеоризм? мне несколько раз при узи ставили этот диагноз, только никаких неприятных симптомов у меня нет.

Манюня
#9

может просто дисбактериоз (например, после приема курса антибиотиков) - вот и пучит живот. Надо попить полезных бактерий, восстановить полезную микрофлору (типа бифидумбактерин, линекс и тд.)

#10

Мне вас очень жаль, пердышко

Кошка рыжая,обыкновенная...
#11

ацидофилин!!! я про него совсем забыла,в магазине,в молочном отделе...

Гость
#12

Метеоризм это что? Пердучесть?

Юля
#13

Очко растянула а зряяяяяяя

Гость
#14

13 Зачем так очко растягивать Юра? (очко на блатной уголовной фене анальное отверстие, в медицине anus)

Гость
#15

Если ты на зоне Юра мы пришлем тебе вазелин. Не стесняйся, стесняются в туалете.

Ха
#16

Юра посылаем тебе вазелин, отдай его ворам в законе. Пусть они не делают тебе больно.

Гость
#17

Метеоризм это когда пукнуть хочется при муже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Taksa
#18

Если пукнуть хочется при муже,может, дело в муже?))