Гость
Статьи
Нашла у дочки …

Нашла у дочки фаллоимитатор

В честь праздника 8 марта муж преподнес мне искусственный член под предлогом разнообразить семейную жизнь. Мы с ним пару раз поиграли и забросили. А сегодня меняла постельное белье и нашла свой …

GIF
автор
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мурло
#51

так как автор не считает надобным появится в своей же теме - точно так е не считаю надобным писать совет.

Fly
#52

Праально, Лола,48. Пора свои иметь! (в смысле вещи)

Жесть
#53

СЛО 7, мне тоже кажется, что разводка... ))

Тугоркан
#54

Очередная инфантильнся мамаша. Сама не наигралась, а уже детей на рожала. Ее дезодоранты волнуют не меньше чем живой человек. Автор, в самом деле купите ей самотык поменьше и положите на то же место. Может и вам пригодится. Во всяком случае за дезадоранты волноваться не придется.

Гость
#55

50, пусть на чупа-чупсе что-ли тренируется? Что за бредовый совет.

#56

49,ПрЫнцесса ,дело не в том, что она себе там делает-это её право( мы это не обсуджаем), а в том,что взяла чужое дилдо. Разговор должен быть очень мягким и психологически грамотным, а то потом будет травма на всю жизнь. А если бы девочка утром дома была и автор "на нервах хорошую взбучку устроила"? Тут не то что отношения с родителями, а в интимной жизни проблемы могли потом возникнуть. Особенно если девочка "домашняя" и впечатлительная.

#57

автор, скорее всего просто играла им... а вообще я быы на вашем месте поинтересовался у ее гинеколога, девочка она или нет...

Fly
#58

55 Именно! Что больше по возрасту подходит :) Ну не сможет Автор разговор повести нормально! А так - даст ей понять, что она "пропалилась" с одной стороны, а с другой - вроде как в шутку все обернет.

автор
#59

с конфетой мне идея понравилась. Fly, вы наверно психолог или педагог. я вас послушаюсь

Гость
#60

когда мне было лет 12-13 я забежала к маме в комнату,она смотрела телевизор. я что-то хотела найти в ее шкафу,что уже не помню. помню,что вытаскивала вазы и шкатулки из шкафа,заглядывала в них,переварачивала. оч усердно что-то искала))) мама раз огрызнулась,не лазай там,два.. дальше я схватила очередную непрозрачную вазу,заглянула в нее,смотрю что-то на дне болтается,маленькое и красноватое. вытаскивать и брать в руки мне почему-то сразу не захотелось)) почему не знаю) мама в это время громко верещала на диване (но к вазе не бросилась!!!) я еще минуту порассматривала находку, усердно щурясь и заглядывая в вазу))) поняла,что это вагинальный фалоимитатор) удовлетворилась этим решением и поставила вазу на место) ничего не спрашивая и не говоря маме) мне кажется она была этому благодарна)))

Fly
#61

55 Ага! На чем по возрасту больше подходит! Ну не сможет Автор нормально провести разговор! очень на это похоже! А так - и даст понять, что "все раскрыто" и с другой стороны разрядит ситуацию, сведет к юмору.

Анжелика
#62

ни в коем случае не накидывайтесь на ребенка, лучше спросите: откуда, почему? если не захочет говорить - не допытывайтесь, а просто последите за ней, вернее ее поведением после этого. если будете кричать, наезжать на нее, вы просто потеряете ее, она о своей личной жизни, пусть даже проблемы будут какие то, вам не расскажет. моя мама узнала о том, что сестра лишилась девственницы с любимым парнем, с которым рассталась скоро. сестре 17 лет. так при ссоре с ней, мама рассказала папе все, так еще и добавила, что она е..ется со всеми друзьями. и еще это я все сказала маме. я была в шоке, сестра тоже. да и от папы досталось сестре. в общем, мама потеряла контакт с ней о ее личной жизни. она делится всегда со мной, и то из-за слов мамы, что это я все рассказала, мне тоже редко рассказывает.

Fly
#63

Блин! Посты то пропадают, то появляются!

Кончитта танцует "Мамбу"
#64

Автор, я вообще стесняюсь спросить: куда это вы,поиграв, забросили "игрушку",если ребенок ее откопал? И потом, эта неуёмная фантазия насчет зубной пасты и др. Даже в голову раньше, знаете ли, не приходило

Fly
#65

59 Хорошо. На самом деле, я просто тоже мама любознательной дочурки с характером :) (хотя и приходилось в свое время изучать психологию). Только она у меня помладше чуть-чуть. И больше всего боюсь "упустить" существующее пока взаимное доверие. И не верить самой - по-моему, первый способ это сделать.

шалтаи
#66

да можэт эи просто интэрэсно било, нэ длиа дэла а рассмотрэт как слэдуэт. У мэниа малчишки мои утасчили вибратор в с ф орма гусэници(так нэ догадаэшса что это) нашла эго с солдатиками, лодочками и прочим на днэ тазика гдэ у ниx проxодил морскои бои :)

Жесть
#67

Кончитта 64, милочка, не ведитесь. Это же РАЗВОДКА... ))

Крыска
#68

Автор,какие могут быть разговоры,если ВЫ сами не определились О ЧЁМ говорить?Вы же сами понимаете,что можете травмировать дочку своими "душеспасительными беседами".Да,она взрослеет и иногда проявления этого "взросления" выглядят смешно и нелепо.

молодая училка
#69

а потом во всем вы обвините школу. Я пришла в школу работать в 19 лет еще была девственницей, ко мне подходили девочки из 6,7 класса спрашивали и симптомах беременонсти и потери девственности. А недавно видела как ученики с гордостью несли член, спленный из пластилина, в натуральную величину и я думаю , что не учитель ИЗО предложил эту идею...Кстати, в педагогических университех не учат как реагировать на такие вот следствия родительского воспитания...

Тугоркан
#70

Представьте себе: дочурка перед сном испытывая вожделение решит расслабиться, полезет за любимой игрушкой, а на ее месте найдет сосульку. Естесственно она ее пососет, и наверное отношения с горе-мамашей сохранит, но это станет переломным моментом в в формировании ее сексуальности. Потому что закрепится установка СЕКС = СОСАТЬ. Мало того что мамаша извращенка, так еще и дочь *****кой станет. Поверьте, *****ка - это не нечто оскорбительное. Это конкретное определение определенного типа женщин, которых хлебом не корми, только в рот дай. Они абсолютно индефферентны к здоровому сексу и не видят в нем смысла. Зато пососать они горазды. Такая баба просто позор своего мужа. Потому что в офисе всех мужиков на вкус попробовать умудряется благо умечи это не долго.

Жесть
#71

Тугоркан 70, "...женщин, которых хлебом не корми, только в рот дай..." Я вас разочарую: женщин НЕ возбуждает и НЕ удовлетворяет оральный секс в ЧИСТОМ виде. Обычно женщина сосет, чтобы 1) ЛИБО доставить удовольствие любимому мужчине, при этом сама получает МОРАЛЬНОЕ, ЭСТЕТИЧЕСКОЕ удовлетворение, 2) ЛИБО преследуя иные цели, которые она хочет достичь через этого мужчину (деньги, подарки, повышение по службе и т.д.)... Так-то! :)))

#72

Кстати, чупс-это реально оскорбительно. Ёщё бы соску положила... Но автор по ходу уже убежала его покупать, дочь ведь наверное через час-полтора вернётся.

Сто Лет Одиночества
#73

Жесть, 71. По-разному бывает, обычно нет, но сам знаю таких, которых возбуждает. В курсе, даже есть такая разновидность ахтунгов, которые в тухлую вену не дают, а в рот берут, да еще за это деньги платят?

Сто Лет Одиночества
#74

Правильно, Кружево - пусть ей мамаша негра на часок купит, непременно с огромным черным членом.

матрешка
#75

Жесть, я с вами не согласна) мне нравится, но что такая женщина- позор для мужа- насмешили, Тугоркан. Пойду мужу позвоню, скажу, что от стыда сгорать должен) то-то он удивится!!

Иду мимо
#76

А у меня дочь нашла фалоимитатор под подушкой. Ей было лет 11, ничего мне не сказала.Позже , когда стала взрослой, рассказала, что все эти годы меня жалела. Думала, что мой муж ни на что не способен.

#77

Я не про это, циничный дядька, а про то,что нефиг подшучивать и подкалывать таким образом..

#78

История неправдоподобная по нескольким причинам: 1. когда в доме есть дети, родители такие игрушки прячут очень тщательно. 2. если девочка все-таки найдет подобный предмет, то ни за что не "прикорманит", в крайнем случает будет доставать его в отсутствии родителей, и класть на место. 3. прятать в кровати подобные штучки даже малолетнему ребенку в голову не придет, тем более держать его при себе ночью, когда эта штучка может понадобиться родителям. Если история правдивая, то вам уже, автор, делать ничего не надо. Дочь ваша в любом случае вернувшись из школы узнает, что вы в курсе. Если она использовала фалоимитатор по назначению, то объяснять ей, что это нехорошо - глупо. Про чупачупс Флай вам хорошую идею подсказала. А для родителей которые еще не объяснили своим детям суть половых вопросов: в русской культуре не было традиции сексуального ликбеза, и народ наш был достаточно целомудренным. Я думаю, что все эти разговоры с детьми - это своеобразная индульгенция. Сексуальное воспитание, мода на которое пришла к нам с Запада, приводит к ранней половой жизни, присыщенности, гомосексуальной любви, к чайлдфризму. Я бы посоветовала всем родителям почитать детских психологов Шишову и Медведеву, их мнение на этот счет.

Гость
#79

Песенка во время перестойки была: Тебе уже 12 лет! Ты хочешь секса а не конфет!

Гость
#80

78, что за бред???? Целомудрие и знание о строении половых органов, о том, что существвуют определнные отношения мужде М и Ж никак не противоречат друг друг. Такие целомудренные девочки шок испытывают, когда у них первые месячные, так как не знают, от чего это. А детей своих надо воспитывать!

Жесть
#81

CKJ 73? "...В курсе, даже есть такая разновидность ахтунгов, которые в тухлую вену не дают, а в рот берут, да еще за это деньги платят?..." Нет, не в курсе. СЛО, не думаю, что такие женщины получают физическое удовольствие что от такого, что от обычного секса. Это люди с очень низкой самооценкой, возможно с отклонениями от психической нормы, минет им нужен для морального самоутверждения, ИМХО. Мы же говорим людям, находящихся в рамках нормы. Кстати, знаешь, что есть 2 категории нимфоманок (ни одна из категорий на является психической нормой): 1) постоянно оргастирующие женщины несколько десятков раз в день). это доставляет им серьезный дискомфорт 2) женщины, не получающие оргазма от секса, но постоянно его ищущие в нескончаемых случайных половых связях с мужчинами. Отмечу, что это я не сама придумала, а прочитала.

Жесть
#82

СЛО 73, мой пост 81 для тебя. (CKJ = СЛО :-) )

Гость
#83

Про закладку сексуальности в этом возрасте чистая правда. Меня из-за вагинита в 11 лет заподозрили, что туда лазила грязными руками. Потом всей родней много ругали и внушали писю не трогать, запугивали, что детей не будет и всю жизнь в писю уколы делать придется. Своего они добились. Трогать я и сейчас не могу - противно, но давно нашла обходной путь )) Лазила в попу пальчиком, а потом чем побольше. Ребенка зачали как и все, но для удовольствия мне анальный секс нужен ))

Бя
#84

пост 2 ппц я в шоке!!!!не 5 лет девочке а 12!!!сейчас другие времена!

#85

Жесть, да бросте вы, очень даже можно получать от этого удовольствие :)

гость
#86

в 11 и 12 лет активно мастурбировала градусником и свечкой, как результат девственнная плева стала очень эластичной. Занималась сексом с 1 мужчитной он ее не порвал (у меня такие были условия) потом генеколог тоже сказала, что очень эластичная.

Жесть
#87

ПрИмудрая 85, физическое удовольствие от минета?? Какие эрогенные зоны имеются во рту, позвольте вас спросить (кроме губ, конечно)?

Гость
#88

После обновления сайт начал загибаться, вот нам и подкидывают темки погорячее))))для активности)))))))))

#89

А я поддерживаю маму - дети-акселераты, родители все в работе, заняться нечем, и в 12 лет такими игрушками действительно играть рано. Спортлагерь с палатами на 24 человека поможет, нормальный взрослый разговор с девочкой, а не ругань и взбучка. Держитесь, мама, доча еще не то отмочет, если с ней сейчас доверительных отношений не установить.

ПрИмудрая
#90

Жесть, да фиг знает, какие зоны. Вы когда целуетесь удовольствие получаете? А когда эротические сцены наблюдаете, читаете романтическую литературу? Главная эрогенная зона человека - мозг, ИМХО.

Жесть
#91

ПрИмудрая 90, че-то очень притянутое-за-уши сравнение поцелуя, эротики, литературы с минетом, кхе... Коль так, может, порекомендуете применять минет при первом романтическом свидании? )))) Дык и что рисует вам мозг при минете?? )

Жесть
#92

ПрИмудрая, при минете, все ж, главное удовольствие - ощущение того, что либо вы подчиняетесь, либо, наоборот, имеет власть над удовольствием любимого человека. Это удовольствие далеко не физическое, а моральное. А так, что с удовольствием *** сосать у каждого, с кем случайно завалилась в постель исключительно по похоти, такого я что-то представить не могу...

ПрИмудрая
#93

Жесть, ничего я за уши не притягивала, просто привела пример возбуждения без физического контакта. 92, а вы уверенны, что перечислили все варианты? А как на счет младенца, с удовольствием сосущего пустышку? Не вдаваясь в психологические дебри, младенец испытывает удовольствие от пустышки, не подчиняясь, и не подчиняя. А вот ваши заключения о удовлетворении похоти при феляции первому встречному действительно притянуты за уши. Не знаю как для кого, для меня это акт любви.

ПрИмудрая
#94

И вообще, Жесть, вы та Жесть, или не та? Где ваше ЧЮ, легкость?

Жесть
#95

ПрИмудрая 94, это я, Жесть. Про похоть вы меня не правильно поняли. Я как раз о том и говорю, что минет можно делать только ЛЮБИМОМУ мужчине, а далеко не каждому, а вот просто перепихнуться по мимолетной похоти доводилось каждой, думаю. При этом вам, надеюсь, не приходило в голову, сосать у этогопервого встречного, с которым вас вдруг затянуло в постель??

Жесть
#96

ПрИмудрая 93, насчет сосательного рефлекса могу сказать, что его эротическая составляющая сильно преувеличена, скорее, она связана с потреблением пищи. Я, как и многие люди, обожаю сосать конфеты, свой палец (когда никто не видит), жевать жвачку, грызть карандаш, но бурного полового возбужения при этом я что-то не замечаю... ) Это, скорее, естесственная медитация сродни ощущению тепла, или дремы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#97

плохо все, очень плохо получилось... большую конфету клубничную я положила в то же самое место. доча пришла из школы радостная, весело щебетала. пошла ручки мыть. как только увидела в грязной куче постель свою с рисунком, споткнулась на полуслове! приняла очень озадаченный вид.. я в предвкушении удалилась, а она тайком шмыгнула в спальню, наверняка покопалась в моем нижнем белье, где тайничок был, и ничего там не нашла, потому что когда из спальни вышла, на ней лица не было... понимаю теперь, что она и раншье брала, но всегда на место возвращала, а в этот раз забыла или не успела. сразу торопясь стала одеваться на улицу, пряча от меня глазки мокрые. я хотела разговор завести, спрашиваю уже уходишь, а она буркнула напряженным голосом чуть не плача "меня ждут" и сбежала, даже не перекусив и не переодевшись. конфета как лежала в подушке, так и осталась. она ее и не заметила

Гость
#98

Бугага, автор, последнее сообщение просто мрак!!!!Глазки, ручки, сюсюсю. Будете знать, как всяких Флай слушать. Нало поговорить было с ней нормально, но вы же полная кретинка.

автор
#99

а вам здесь абы гадости всякие писать. думаю не надо было мне ничего трогать с самого начала. пусть бы осталось все как есть. член она бы назад вернула тихонечко, а я бы его потом выкинула. а теперь не знаю уже что и будет. мужу позвонила сказала ты все затеял, теперь расхлебывай. обещал подумать....

Гость
#100

Автор, а что дочь в 12 лет уходит, не скхав куда, кто ее ждет???? Ну вы и мать! просто ужас.

Следующая тема