Микоплазма гинеталиум и беременность.
Родила 5 мес назад,во время беременности обнаружили микоплазма гинеталиум и не только…
Лечение не помогало,так и пошла рожать с этими болячками
На данный момент взялась за свое здоровье по жески,сказали в обяз пролечить инфекцию перед операцией,лечимся на пару с мужем,но дерматовенеролог сказал своих детей(девочек)отправть на анализ пцр ,что это спокойно может передалось им
Старшей 4 года,мл.5 мес
Кто сталкивался с таким?Были ли у детей какие то инфекции?
Муж принес эти болячки?
вам к врачам
Ну, держись. Сложно тебе с кобелем будет. Так и будет гулять, а ты всю жизнь лечиться.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ну, если ума совсем нет, то жизнь трудна, да. Ещё сто раз сюда напишет с вопросом - что делать....Будешь либо всю жизнь терпилой и здоровье угробишь после мужиков, либо развод и алименты, но спокойная жизнь без заразы и нервов. С мужиками по-другому нельзя. Она пишет, что "Родила 5 мес назад,во время беременности обнаружили микоплазма гинеталиум и не только…" Так понятно, что он лядовал или до или во время еë беременности и во время беременности же ей совал и заразил. Молодец. Я бы тут же на развод подала. Если кобель гуляет, то он гулять будет всю жизнь. Такие неисправими и с ними надо только так. Это бабушки, да мамы наши всю жизнь терпели, а сейчас никто не терпит никудышное мудэ. Только дуры верят их "прости, бес попутал, больше не буду, люблю только тебя одну...и т.д." И подарками завалит, чтоб баба расстаяла. И ведь прощают дуры, верят наивные. Но это их выбор так жить, Бог с ними. Зато дети есть и ЗАМУЖЕМ!