Гость
Статьи
Жжение во влагалище

Жжение во влагалище

Здравствуйте, девочки. На днях стала отмечать жжение и боль в промежности, началось после месячных, развела половые губы и посмотрела аккуратно через зеркало, все красное такое, впервые в жизни у меня такое( прошу прощения за подробности.
Записалась платно к гинекологу, жду, в поликлинику страшно идти. Очень страшно, потому что я девственница, думаю большая вероятность, что будут назначать свечи, а я их не вставлю просто, порву все.. 😭
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Посиди в растворе соды или заваренной покрепче ромашки, несколько раз, должно снять воспаление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: