У меня затяжной насморк с температурой. Терапевт назначила снимок, поставила диагноз гайморит. Но лечить отказалась, заявив что типа это не в её компетенции и надо записываться к лору.
Это вообще нормально?
Какая разница, какой специалист будет лечить, мед образование же есть.
ха ха
т.е заболит зуб - ппойдешь к гинекологу
, заболит нижняа чакра - пойдешь к зубному.. а похеррру к каму врачу, мед образование же есть:)
Антибиотики обязана была назначить. А в сельской местности, где нет ни рентгена, ни Лора, как же лечат? Конечно, обязана была и отправить на консультацию к Лору.
А почему вы хотите, чтобы вас лечила именно терапевт? Можно, вас буду лечить я? Кто я такая? Ну, я смотрела видео "как ампутировать конечность за 5 минут без анестезии", то есть представление о медицине имею!
Итак, замотать нос тёплым шарфом и выпить горячий чай с лимоном.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Терапевты - самые ту.пенькие врачи после гинеколухов.
Так что радуйся.
Может, лор поумнее попадется, вылечит нормально.