Здравствуйте. У меня с самого начала цикла увеличены соски и грудь. Набухли. С прошлого цикла мы с мужем начали пробовать зачать ребенка. Я уж было думала, может, я в этом месяце забеременела, но вчера у меня начались месячные. В начале этого цикла я начала принимать фолиевую кислоту. Может, глупый вопрос, но могла ли грудь набухнуть и увеличиться из-за фолиевой? С чем вообще это может быть связано? Я не помню, чтоб она раньше у меня была такой весь цикл.
Если что-то изменилось по ощущениям, то попробуйте сделать тест на беременность. У моей мамы, допустим, шли месячные как обычно, про беременность вообще узнала, когда на втором месяце была. И то ее положили якобы аппендицит, а оказалось, что беременность.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!