Девочки .планирую перейти на удалёнку, но есть одно "но" . Очень быстро за компом устают глаза( часа за 2-3), и бывает что появляется сухость .Пока спасаюсь гимнастикой для глаз. Что посоветуете? Хочется и зрение не посадить , и работу сменить. Спасибо за понимание.
Не у девочек спрашивай, а у парней — им, как никому, известно, что делать, чтобы просидеть за компом целый день.
В аптеке продаются капли в глаза от сухости. Купите их.
Ты скорее всего не часто моргаешь, заставляй себя чаще моргать - это ключевая проблема боли в глазах, пей достаточно жидкости, настрой яркость на экране.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гилан
капсулы офтальмовит