Гость
Статьи
Странная поза во время …

Странная поза во время сна

позы во время сна у сеня разные, сплю обычно на боку или животе, это самые удобные для меня положения во время сна, и как бы по ночам редко просыпаюсь, шевелений во время сна тоже не замечала за собой.
Недавно ночевала у молодого человека, легла спать в привычной позе. На утро он мне рассказывает, что я проспала на животе всю ночь, с согнутыми в коленях ногами. У меня есть проблемы со спиной большую часть моей жизни (мне 21, 5 плюсом работала мастером маникюра).
Кто-нибудь сталкивался с такими позами, обращались ли к специалистам? Подскажите кто-нибудь, не могу найти ответ в инете😂😂😂

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего не понятно без фото этой позы.

Гость
#2

Забейте на позу. Я всегда сплю либо на животе, либо на боку, закидывая ногу и руку на подушку обнимашку. Если лягу на спину, то буду просыпаться от ощущения падения каждые 4 часа. А если беспокоят боли в спине, то сходите к врачу, с сидячими профессиями часто так, может легкое искривление или из за ослабленных мышц дискомфорт.

Захария
#3

Есть специалисты по позам , в которых спишь?
А они что?
Гадают по позам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mrg
#4

тоже такое, просто лежишь на животе а ноги согнуты в коленях под 90°.
иногда просыпаюсь с больной спиной,. а как спала не помню

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: