Здравствуйте,Пью Джесс плюс 5 пачка по счету .. уехала забыла взять с собой таблетки пропускаю последние три активные таблетки как быть дальше? Продолжить пить уже не активные и начинать новую пачку ?или сразу начать пить новую пачку?что делать
Ты психбольная
Лучше у врача спросить, а то вдруг чё не так.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ПА был не защищённый в эти дни? Если нет, то ничего такого, да, эффект от кок снизился и сильно, но просто продолжайте принимать по схеме, те, которые имеются, но менструация может немного съехать по времени, сбиться. Когда начнёте новую пачку, все придет в норму.
И больше старайтесь не забывать про ок