Гость
Статьи
Пoдoзреваю у себя …

Пoдoзреваю у себя аллергию на дезики

Я пoдoзреваю у себя аллергию на дезики, пoсле нанесения пoдмышки начинают ужаснo чесаться, раньше такoгo не замечала, есть здесь ктo тoже таким страдает, чем пoльзуетесь?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же ерунда внезапно началась. Перепробовала кучу других, та же фигня начиналась.

#2

Только мужские олд спайс🙏и долго держатся. И запах отличный

Гость
#3

То же самое! Раньше такого не было, а прошлым летом началось, чесалась, как ненормальная. Когда не пользуюсь, то через два-три дня чесотка проходит. Я думала, что это у меня одной так.

#4

Попробуйте просто хорошо мыть классическим хозяйственным мылом с лёгким запахом навоза. Я не шучу - это максимально эффективное и гипоаллергенное средство, потому что там нет всяких отдушек и увлажнителей, которые зачастую и вызывают аллергию.

#5

Покупаю только те, на которых написано: "гипоаллергенно"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Можно попробовать натуральные дезодоранты-кристаллы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: